-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RastaSava

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 97
Комментариев: 589
Написано: 744

DiaryBook From Sava





God grant the Serenity to accept the things that cannot change... Courage to change the things that can... & Wisdom to know the difference...

Вот такая вот игра...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - Паперный ТАМ-Танцы
Настроение сейчас - Good

Вобщем чЕтайте и фсё поймёте!....

5803897_kartinka.jpg (527x464, 41Kb)

14 Февраля, и этим всё сказано!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:53 + в цитатник
270.jpeg (238x254, 13Kb)
В колонках играет - Kusturica - Black Cat White Cat
Настроение сейчас - Вроде норма

Да, день конечно ещё не прожит, но пока что могу сказать, что он прожит вполне позитивно, по сравнению с предыдущими Днями Всех Влюбленных, в те годы как правило были одни геморрои и проблемы!
ОЧень улыбнуло то, что на переменах из динамиков по всей школе играла музыка...Большей частью конечно гамно редкостное, но встречались и хорошие композиции, подходящие к данному празднику! Да главное было даже не в стили музыки, а в том, что народ по всей школе (особенно класса с 7 по 10) были в атмосфере определенно эйфории....Наверное, если бы не подсознательная ненависть к данному празднику я бы даже радовался и смеялся, но и отсутствие "груза" - это уже плюс...
Вобще рассказывайте давайте, кто как провел сей день! =)

...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:25 + в цитатник
Вот решил постец замутить....хотя скорее это будет не пост, а место для дискуссий....А именно для обсуждения такой вот темы:
"Есть ли настоящая любовь?"
ЗЫ: Если вы считаете что да, то почему (при желании приведите примеры)
Если нет, то также приведите доводы.....

Жду Ваших мнений!

Fucking Friday

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Kill Bill OST
Настроение сейчас - Вам лучше не знать....

Пипец! И за каким чёртом я сёдня вышел из дома?!!!! Ведь проспал же, проснулся на полтора часа позже, чем должен был, нет млять, попёрся таки, в итоге отсидел 3 с половиной урока, ничего нового не узнал, произнес порядка 100 тысяч матерных слов, ввиду своего самочувствия, плюс ко всему довел хорошую подругу, одноклассницу по совместительству, да ещё и спортсменку, комсомолку и просто красавицу до состояния именуего мной не иначе как "возжелание уничтожения Дениса". Так потом ещё и на тестирование в МАМИ поехал, благо Wandle обеспечил транспортом! Ему за это респектище! Отсидел там (в МАМИ) добрых три с половиной часа, произнес ещё несколько тысяч матных частей речи, полностью подорвал своё здоровье....ППЦ! Хочу водки с мёдом, а её нет =( Лучше бы не было мёда! =)
В итоге щас сижу дома и жду, пока скипятится чайник, ибо чай моё спасение!

ЗЫ: Pautiunka Если ты читаешь этот пост, то напиши мне плз в асю или на мобилу, может опять те выспаться не позволю =)))))
ill.gif (55x50, 47Kb)

Не, ну как знал...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Сказочная Тайга
Настроение сейчас - Bad

Ну вот что за нах! Ну не хотел же идти в школу, нет млять попёрся! Совесть замучала. В итоге пропустил тренировку и сижу с температурой, соплями и разрывающимся горлом дома, как последний кадуМ! ППЦ! Называется сходил один день и похерил пятницу и возможно вступительные в МЭИ, которые будут в субботу....Зашибца!......Надо лечится...

ЗЫ: Народ, посоветуйте какое-нибудь хорошее и быстродействующее средство от ангины и ОРЗ....Заранее благодарен

Настал Судный День

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - Х@%&#@....не подумайте, что "хорошо"!

Ну Вот и всё! Сегодня я иду в школу! Хоть стой, хоть падай, хоть рыдай! На улице - 25!!!! Не хочууууууу. Млять, какого болта не отменяют уроки, как в прошлый раз! ппц! А если сёдня не пойду, то из меня сделают символ Великобритании, а именно её флаг! Ладно, пошел получать знания, мать их!

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну ни хера себе прошел тестик! Заглавие увидел и офуел! Да пусть у тех, кто этот тест составлял руки отсохнут!Из Меня - величайшего ненавистника наркоманов делать торчка! 3,14ЗДЕЦ! А ещё называют ЭТО "Богемой"! Охеренно.... PS Теперь Я Ненавижу тесты

ZZZабавное утро

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:03 + в цитатник
Уснул вчера в 3 часа ночи.....проснулся в 11 утра...и недоволен! Потому что проснулся не сам, меня разбудила Классная Руководительница.....бррр. А всё из-за того, что я не пошел в школу! Вобщем я бедный, маленький, белый и пушистый....а главное СОННЫЙ был атакован! Меня принуждали к прибытию в школу и угрожали казнью....причем довольно мучительно....Но я позже посмотрел температуру за бортом (-28 градусиков) и понял, что ни-ку-да я не пойду! К тому же почти никто из моей школы никуда не пошел, так же как и Я

Ну вот и морозы

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - Paul Van Dyk
Настроение сейчас - Зависть!...К жителям Африки

Пришли мать их холода!....Опять...С одной стороны халява ибо я дома сижу, но с другой стороны щас вышел на улицу...а точнее покатался на машине по делам, но потом прошел 300 метров пешком.....МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! Это ж полный абзацЪ. Буквально за 10 минут на улице замерз как последний пнгвин....И у меня полностью отпало желание ехать на курсы =)

P.S.
- А ведь у них там тепло =)

В БОЛЬШУЮ ТОПКУ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ДИЗАЙН

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley-One Love
Настроение сейчас - Хорошее....вполне =)

Задолбался придумывать себе дизайн для днева, в итоге зарябило в глазах, и я окончательно и бесповоротно вернулся к своим САМЫМ САМЫМ первым зеленым тонам!

И опять изменение...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Снова дизайн сменил! Теперь, в отличие от первого раза, хотелось бы увидеть ваши коменты по этому поводу.

Наконец-то Выходные!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - BrainStorm-Выходные
Настроение сейчас - Relaxing

ДА!!!:yahoo: Я дожил до субботы! УРА ТОВАРИЩИ! Меня так задолбала школа за последние две недели просто ппц! Да ещё и морозы начались опять, это вообще полныя 3,14здец! Щас вот сижу релаксирую! Напряжен лишь одной мыслЁй:"А ЧТО МНЕ СОБСТВЕННО ДЕЛАТЬ ЗАВТРА?!" Будут какие либо мысли по этому поводу - всегда буду рад выслушать.....
Все, улетаю на пару часов в НИРВАНУ!:crazy_pil
285.jpg (119x128, 3Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Согласен полюбому! Причем на 100% со всем!.......И почему только эти тесты так редко ошибаются?! Это заговор! =)

***ХОЛОДА***ЗА и ПРОТИВ

Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - 7 Race
Настроение сейчас - Normal

И так, завтра снова влупит мороз -26 градусов по целсию!....Мороз конечно по Московским меркам! Собственно я вот хотел высказать свое мнение по этому поводу. С одной стороны завтра 90% моих сотоварищей забьет школу, как вобщем-то и Я. С другой возникает вопрос: "А чё нам всем делать в морозы???!!! В школу вроде не тема, а гулять - холодно, что ппц "
И так, задаю вопрос: Как и почему именно так Вы относитесь к холодам?
И второй вопрос: А что Вы обычно делали в предыдущие морозы?

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Птица...та,которая летает.

В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сонное Воскресенье

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:27 + в цитатник
Млин, уснул в 2 часа ночи вчера, проснулся в 7 утра! Сёдня почти весь день за компом, в полу-сонном сосотянии....Разум и "вторые 90" требовали гулять, а тело болело и орало матом, что оно никуда не пойдет!!! Тело победило, вот сижу дома, доживаю выходной день...

ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:09 + в цитатник
Вот нашел заметку на одном форуме....ОФИГЕВАЮ!!!

СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ КАРТИНКУ ВНИЗУ

Перевод наклейки:
Это работа воображения. Это НЕ ЛИТЕРАТУРА.

Пометка для родителей: Содержит сцены описывающие и провоцирующие суицид, инцест, bestiality (не знаю что такое, но чтото стремное), садомазохизм, сексуальные действия противоречащие законам, убийства, убийства с особой жесткостью, использования алькоголя и наркотиков, сексуальности, вуайеризм, месть, игнорирование столпов общества, неподчинение законам страны.

Просим обратить особое внимание: Представление малолетним данной литературы чревато для детей: галлюцинациями, понижению способности распознавания объектов и ориентирования в обществе, в особых случаях ярко выраженные патологии: замкнутость, злость, агрессивность, жестокость. Возможно развитие фанатизма, тяга к убийствам и геноциду.

P.S. Это не фотошоп
2005-12-07-12-15_a38_biblewarninglabel6bq.jpg (418x500, 23Kb)

Результат теста "Ваша ориентация"

Четверг, 26 Января 2006 г. 20:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы гетеросексуал

Вам нравятся только люди противоположного пола :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
В результатах я вобщем-то не сомневался....Это чтоб ни у кого не возникало вопросов :D

Неужели завтра пятница...

Четверг, 26 Января 2006 г. 20:38 + в цитатник
Как же я задолбался!!! Хочу выходных! А ведь кроме завтрашнего дня ещё предстоит суббота! Но суббота это халява! Хорошо хоть инет работает без сбоев....

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 22:24 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в RastaSava
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь