-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rastafara

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2003
Записей: 12
Комментариев: 11
Написано: 21


Сегодня последний день рабочей недели (надеюсь),

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 21:23 (ссылка)
в этом, собственно, и прикол дневника... особенно по части поплакаться. Но есть один неприятный момент, зависимость хуже БК. ты ждешь комментариев, и когда их нет, у тя начинается депрессняк на тему" я никому не нужен в вирте, они все эгоисты". Так что готовься и к таким моментам
Поздравляю с началом ведения дневника, Сашке - поздравления, к сожалению, лично поздравить не смогу.
Ску
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Rastafara   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 09:46 (ссылка)
Ну знаешь я вообщето и не надеялся что его кто то читать будет, но всеравно спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:54 (ссылка)
какой дурацкий смайлик...=))
штука полезная, но главное не присесть на єто... увы такое быват...
сегодня может быть сфоткаюсь, тогда пришлю фотки.. не скучай
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Rastafara   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 16:38 (ссылка)
Класные фотки мне жутко понравились, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку