-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rasta4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Спасусь_таблетками Те_самые_Стервы Аватары_для_всех Україна Alternative4U AvatarCommunity Creatiff dump_question LPUnderground MoonSoon your_attitude_to Zaborotvorchestvo zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2004
Записей: 240
Комментариев: 723
Написано: 789


не правда ли прикольная картинка? ха-ха-ха-ха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evani_Li   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
о, первый раз вижу, чтобы язык так был проколот! (вертекально)
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 02:03 (ссылка)
У меня стырили идею, ГАДЫ!!! Я ж с 9го класса мечтаю о красных линзах!!!! Лучше б сказали, где такие найти можно!!
Не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta4ka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
igOle4ka, знаю...в Люкс Оптике на Розе точно были, помню-помню...или в любой другой Оптике =)
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Я именно в Л.О. заходила, мне на этот вопрос сделали такие удивлённые глаза (типа девочка, ты де взялася?), что я уж думала, что таких украшений не бывает...

А в др. магазине, не помню де, заломали такую цену, что я решила повременить, гыгы:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
"прЫятная"картиночка))милая,главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta4ka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
П-ровокациЯ, кто б спорил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta4ka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
igOle4ka, я платила за свои 150 грн.
ток у меня не красные....
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
а какие? *удивленно*
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
igOle4ka, а такие....=)
"зебра" =)
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
ой ё! *перепуганно* шо, совсем полосатые??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку