В колонках играет - Enigma Настроение сейчас - пи...дец не хорошо
Ну как же так!!!!!!!!! как же так случается что люди влюбляются раз и на всегда!???такое бывает или нет????? боже зачем люди терпят друг друга если не любят??? зачем заставляют страдать?????бля где любовь!!! морковь!!!???????????