-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raspberry_Cutlet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2011
Записей: 16
Комментариев: 48
Написано: 82


Было же время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Misha_Akdeniz   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 13:51 (ссылка)
да наверное все в своем детстве обещали мамам и папам не пить, не курить и так далее. И заперты все помнятся или советы что это плохо или это делать не нужно, но вот лично я пока не попробывал на личном опыте что такое курить не понял, что мне это не нужно, а когда-то давно казалось: куришь-крутой, не куришь всё одноклассники считают тебя маменьким сынком или еще кем-то. Наверное только сейчас понимаешь что тогда лучше было бы им быть, чем приходить лет в 14 домой на рогах или что-то говорить обидное родителям, потому что тебя не понимают. Думается родители были такими же поэтому и запрещают всё что хочется сделать по малолетству, да и мы такими будем, также будем всё запрещать, потому что будем заботиться о будущих чадах
Ответить С цитатой В цитатник
Uncle_Monkey   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 13:59 (ссылка)
Я отлично помню своё детство, ни разу не курил и не пил. Папа провёл со мной беседу на ранних годах моей жизни, я все понял. Слово отца на столько авторитетно для меня, что мне было индифферентно на всех школьников и друзей, я не курил и не пил.
Всё растут, все что - то пробуют. Первый раз я покурил провод, как это ни смешно=) (мне было 15 лет)
Разумеется отравился и дал себе слово не курить!
Никогда не жил стереотипами. Закурил, только по своей воли, даже не по пресловутой и тупой отмазке (.."..у меня был тяжелый период в жизни...") так говорят неудачники.
А я просто попробовал. И привык.
Всего хорошего, курите, бухайте, делайте то, что хочется, жизнь одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Raspberry_Cutlet   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:08 (ссылка)
Дело ведь не в курении и пьянстве! почему вы на этом зациклились. Дело в том, что родители желали и желают нам исключительно лучшей жизни, а многие, я не говорю сейчас о себе, да и вся заметка не совсем обо мне, многие просто не ценят того, что им с такой любовью дали родители. Они считаются само собой разумеющимся, и от этого печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 15:06ссылка
Печольно то печально, да похрену вовсе. Главное любить своих, ценить их.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:26ссылка

вот это правильно, всегда будут те кто не любит не ценит, главное самому любить
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку