Это не плохо и не хорошо. Тебя там нет, значит тебе этого не надо.
Каждый человек подсознательно выбирает тот путь, который ему нужен. "Маяча ... на заднем плане", ты ищешь свою дорогу. Она у тебя долгая, но она ведёт туда, где ты будешь не просто существовать, а реально ЖИТЬ. Туда, где ты будешь счастлива.
Знаешь....иногда именно в такие минуты начинаешь задумываться ....а живёшь ли ты.... а что значит жить....я постоянно еду на большой скорости....дела....заботы....минуты...часы...дни...недали...годы...
Я спохватываюсь - блин, моя дочь уже полтора метра ростом и переходит в 4-ый класс...ой....я уже пять лет в Питере...а города толком так и не видела...Мне страшно в такие моменты... я хочу сойти....на время....и не могу....
Диагноз: весна, депрессия:)