-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rarik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Спустя месяц.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irredial   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Вот насчёт бросил курить это действительно офигенно и важное событие, молодец, так держать!!! На коньках тоже каталась уже этой зимой... теперь вот ещё на лыжах надо...
Хм... в Меге не была, а надо бы тоже, интересно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маришок   обратиться по имени Re: Спустя месяц..... Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
да много чаго нового у тя!!!......


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маришок   обратиться по имени Re: Спустя месяц..... Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
я что с друзьями посрался из-за чаго!?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕГурка_из_Питера   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
эх ты) мы тут тя ждали, ждали а у него настроения не было) ну ты ващеее!!! быстро возвращайся и заходи почаще!!!! мега и правда суперская) обожаю её))) на счет курения эт хорошо) хотя я против курения ничего не имею)
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Irredial, Я и сам рад что бросил курить=) А вот в мегу обязательно съездий, там здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Маришок, Из-за чего с друзьями посорился?... Ну не с друзьями а с одной девченкой... Причем это уже у нас не в первый раз. Вобщем это моё дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
СНЕГурка_из_Питера, Ну извени: извините меня все))) постораюсь почаще появляться))) Настроение сейчас у меня вроде получше стало)))) чмаки))
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕГурка_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Rarik, тьмок) ты не пропадай)) а то мы как собремся все и накажем тя))) хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришок   обратиться по имени Re: Ответ в Rarik; Спустя месяц..... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:16 (ссылка)
а ты мне рассказывал... все вспомнила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку