Вот насчёт бросил курить это действительно офигенно и важное событие, молодец, так держать!!! На коньках тоже каталась уже этой зимой... теперь вот ещё на лыжах надо...
Хм... в Меге не была, а надо бы тоже, интересно!
эх ты) мы тут тя ждали, ждали а у него настроения не было) ну ты ващеее!!! быстро возвращайся и заходи почаще!!!! мега и правда суперская) обожаю её))) на счет курения эт хорошо) хотя я против курения ничего не имею)