-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rarik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маришок   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:53 (ссылка)
ну вот ты тож... человечек!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)" Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
Ща тоже пройду)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
stranniza   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:03 (ссылка)
Я - ведьма, бум знакомы!
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в Rarik; Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)" Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:24 (ссылка)
ага, и я ведьма)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
stranniza, Приветик ведьмачка ))) Бум знакомы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Демася   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
а кто в этом сомневался? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 03:31 (ссылка)
Демася, хе хе))) главное что я в этом не сомневаюсь =) Как и все остальные не сомневаюстся в себе *я надеюсь* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Демася   обратиться по имени Re: Ответ в Rarik; Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)" Четверг, 04 Января 2007 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Rarik: Демася, хе хе))) главное что я в этом не сомневаюсь =) Как и все остальные не сомневаюстся в себе *я надеюсь* ;)

ооо..))) человечей облик может каждый принять, а вот душа чья - очень трудно понять =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку