BeautifulSoul,
Спасибо.
Я не собираюсь вести дневник ради звездочек. Это я так сказал.... Я ..э....м... стараюсь выкладывать что нибуть интересное. Чтобы читали и коментировали. Эти звезды мне не нужны особо. Просто, обрадовался что у меня что-то меняется.
Ну посты пиши тоже со смыслом!
А звёздочки, они такие!!! То исчезают, то появляются... Не понять! да в общем, не обращай внимание, всё набрать ещё успеешь!
Rarik, спасибо)))просто мне обидно стало...у тебя действительно очень интересный дневник,если ты в нем ради звездочек писать будешь,оч грустно будет(
спасибо,что понял)
BeautifulSoul,
Ну конечно понял. Но ты не бойся. Говори всё как есть. Как бы это не звучало. Я не кусаюсь.
Просто хочу чтобы со мной говорили яскрене. И ни чего не таили. :)