-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rarik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Звезда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-NaStEnOK-   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Нажми на левой панели твоей кнопочку "Обновить" .. ПО идее можно все просчитаться и тогда 3 звезды у тебя будут постоянно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришок   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Мои поздравления!......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
-NaStEnOK-, Спасибо за подсказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Маришок,
Спасибочки...
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulSoul   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
имхо,дневники,ведущиеся ради звездочек,стоновятся менее интересными...
ЗЫпоздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
BeautifulSoul,
Спасибо.
Я не собираюсь вести дневник ради звездочек. Это я так сказал.... Я ..э....м... стараюсь выкладывать что нибуть интересное. Чтобы читали и коментировали. Эти звезды мне не нужны особо. Просто, обрадовался что у меня что-то меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
RelaXXX-Spb   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Ну посты пиши тоже со смыслом!
А звёздочки, они такие!!! То исчезают, то появляются... Не понять! да в общем, не обращай внимание, всё набрать ещё успеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulSoul   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Rarik, прости,не хотела обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 05:39 (ссылка)
BeautifulSoul,
Солнышко ты меня не обидела. :-)
Я просто это воспринял как за совет.
Ни чего страшного.
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulSoul   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Rarik, спасибо)))просто мне обидно стало...у тебя действительно очень интересный дневник,если ты в нем ради звездочек писать будешь,оч грустно будет(
спасибо,что понял)
Ответить С цитатой В цитатник
Rarik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
BeautifulSoul,
Ну конечно понял. Но ты не бойся. Говори всё как есть. Как бы это не звучало. Я не кусаюсь.
Просто хочу чтобы со мной говорили яскрене. И ни чего не таили. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulSoul   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Rarik, ну я не боюсь)вон,настолько искренне сказала,чтоуж задумалась,не переборщила ли с эффектами)я сама за правду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку