-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rarik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 577





Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:44 + в цитатник
Через пол часика пайду на днюху!!!! Почему так поздно??? Потому что у неё ДР завтра. Вот мы и ждем 12:00 как нового года. Собираемся потихоничку, подарки пакуем, речи готовим... ну и всё такое... вобщем посмотрим что будет... Главное на утро вспомнить всё...
 (450x185, 16Kb)
Рубрики:  Повседневка

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - DJ Lvov
Настроение сейчас - Соное... Но хорошее...

Всем привет. . . Сегодня у меня был обычный день. Практика, на которой я сегодня вообще ничего не делал. Мда.... приехал что б отметится. Ну и ещё занял денег у друга. После практики сходил я с ним в мобильный салон. Он купил телефон своей девушке, SAMSUNG (( E700...какойто, не помню)) Раскладушка вобщем. А хотели купить SAMSUNG Е770. Ну не нашли. Хотя нашли, но везде этот телефон был серого цвета. А девушка его, не хотела такой. Хотела имено черный. Ну короче купили. Он радостный позвонил ей, сказал что за телефон... ну вроде она была не против, надеюсь ей понравится "всетаки вместе выбирали". А потом пошли по магазинам дальше. Я хотел выбрать подарок своей падруге на День рождение.(Она просто падруга, её парень мой друг)) Полтара часа проходили ничего не нашли. Я ещё хотел найти маленькую машинку "LAMBORDGINY". Я ей просто обещал подарить такую машину. (((Ну я же не сказал что эта мшина будет настоящей, и что она будет на ней кататься))) Но тут появилась проблема... Она сказала, "любого цвета, только не красного..." ... Кароче, (((( два парня, 19 -- 20 лет... Копаются в горе маленьких игрушек, в торговом центре, в детском отделе )))) :) Мы там раскапали весь этот детский отдел. Мне даже понравилось... Поиграли в машинки ))) постреляли из пистолетов... Ну мы это делали слишком вызывающе... Шум стоял на весь магазин. После чего, к нам подошли и попросили удалиться... Но всетаки мы уговорили эту тётеньку, и пошли дальше рыться в машинках... Пипец!!! На весь детский отдел нашли только две LAMBORDGINY.. Одна была слишком большая (( для девченки это былобы слижком уж мощьно, ну и к таму же стоила она не мало -- 1465р. ))
А вторая была нужного размера ((можно было на брилок повесить)) Но Ёб..ь Бл..ь Я аху...л. Это пипец... Единственная подходящая машинка ---НО ОНА КРАСНОГО ЦВЕТА!!!!! Я впал в истерику... Взял пистолет и хотел застрелиться. Продавщица меня остановила.... Стреляться буду завтро, если ни чего не найду.
Ну ладно машинку я найду.. А вот что подарить, в качестве реального подарка на ДР... Я не представляю.... Посоветуйте что нибуть....
Потом поехали по домам.. Я как обычно на автобусе. Народу там пипец. Как обычно драка за свободное место, но я на эту драку опаздал. Пошол встал у окна. Всю дорогу стоял. Даже умудрился поспать стоя..))) Меня разбудил тот поворот в который вошол автобус, из-за которого я чють не грохнулся на бабушку.... К счастью бабушка не пострадала, всё закончилось благополучно...
Зашол домой, снял куртку, обувь... И просто грохнулся на корвать... Провалялся тама гдето пол часа. Пошол умылся, покушал и установил игруху ( которую мне дали на учебе) "Cold Fear" Говорили что она очень страшная... Но мне так не показалось... Пару раз маргнул когда зомби на меня выскачили, вот и всё. (( Или я слишком сонный был?)).
Кароче потом подремал немного, пошол прогулялся... Ну все как обычно, ничего интересного. Пришол домой залез в Инет... Вобщем.......
Любителям HOUS музыки, А имено ELEKTRO HOUS... ВОт две ссылочки... Мне очень понравилось... Ну конечно не все темы на дисках офигеные... Но есть и не мало треков, которые можно послушать.... Качайте....

http://electropeople.org/2006/11/25/dj_lvov__my_fuking_summer_3_cd.html


http://electropeople.org/2006/11/02/dj_lvov__new_life_black_and_white_mix.html

Это все один DJ. На каждой ссылке по три диска. Того шесть дисков. КрЮтЯ!!!

Рубрики:  Повседневка

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - 105.9FM
Настроение сейчас - Отличное

Начался день как обычно... Поехал на практику. Там зделали звуковой усилитель на 100 Ват. Собрали парочку источников питания. Ну как обычно...
Приехал я домой. Подключил к компу еще пару калонок. (теперь у меня полный, обьёмный звук) Смотреть фильмы можно с огромным удовольствием, а играть тем более. Посмотрел я Перл Харбор еще раз. Так здорово... Как будто сижу в кинотеатре. Звук класный. Особено когда пролетают самолёты. Как будто рядом гдето, здорово. А когда все взрывается, даже дрож пробирает... Вобщем всё круто... Потом нашёл старую сгоревшую оперативку. "а может получится сделать" Потыкал немного пояльником, засунул в комп, ЗАРАБОТАЛА!!! Теперь у меня 512 памяти. Может не много. Но лучше и быстрее чем было до этого. А потом достал свой старый винчестер. У меня просто их два уже стоит. А третий типа нельзя поставить (как многие говорят) Вот теперь у меня три винчика стоят. КрЮтЯ !!!
А потом засунул еще один кулер туда гда винчики. Теперь у меня комп не греется. Дохрена свободного места, и не тормозит... Отлично. Всё супер. Вот ещё бы материнку новенькую, и звуковую карту. Я бы был счастлив... :)
А потом позвонила мне девченка, и пригласила на свою днюху. Теперь надо думать что ей подарить """((( и где бы денег нарыть (((???""" Кароче в эти выходные будем праздновать...


 (440x510, 37Kb)
Рубрики:  Повседневка

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - 105.9FM
Настроение сейчас - Хорошее

Ребята, а что вы думаете делать на Новый год. Вот я не знаю. Мы с друзьями хотим снять котедж или домик. Где нибуть в раёне Питера... Вот только не найти. Или дорого очень. На площади уже не интересно. Салют посмотрим (может быть) а что дальше делать? хрен знает. Вот в прошлый новый год мы были на хате у Михи, потом пошли к другому челу. Так здорово было. Двух комнатная квартира, в которой было около 17 человек. Такую вечеринку устроили. Меня тогда еще домой, под утро тащили :) "в первый раз"... Раньше сам добирался......Ну не будем о плохом... Короче было все класно.. Вот что придумать этой зимой? не знаем. Хочется что б надолго запомнилось. Вот вы что думаете делать? Может знаете где можно снять домик человек на 15.
Рубрики:  Повседневка
Обращения и пожелания

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:21 + в цитатник
 (260x370, 10Kb)
В колонках играет - 105.9FM
Настроение сейчас - Хорошее

Решил немного поменять внешний вид своего дневника. Как вам оно???
Рубрики:  Обращения и пожелания

Выходные

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:38 + в цитатник
Такой скучный день. Проснулся в 12:00 . Вышел на улицу, а там опять дождь идет. Когда же зима начнется, снег выподет? Надоела такая погода. Вобщем через час гдето, вернулся домой. Ну ладно.. Дома ни кого. Приготовил покушать, посмотрел Такси 1. Класный фильм, давно не смотрел. После врубил компьютер. Начал играть музыку. В смысле сводить ( вообще люблю играть, давно мечтаю сыграть в каком нибуть клубе. У меня это хорошо получается) Вобщем поиграл часа три, время быстро пролетело. Правдо немного оглох, калонки играли навсю. Но прикольно, люблю громкую музыку.

А вот вчера, весь вечер пытался востановить фотки и видео. Которое мы с друзьями собирали два года. Они все хранились у парня на компе. Ну мы както не переписывали их себе. Почемуто он сохранял их в папке с какой то програмой, ну типа ( Program file\Pover Strip\МОЁ\фотки, видео. ) Короче эта прога у него начала глючить, и он попросил меня уделить её. Ну я и удалил.......... Я же не знал что там фотки лежат. Когда мы их смотрели, всегда открывали папку с рабочего стола, и как то даже, дела не было до того где находится эта папка... Вот...
Короче мы просто АХУЕ...И. А когда его девченка мне сказала что оторвет мне голову, я сразу же както предложил все востановить
Вобщем я просидел часов пять, даже больше за компом Я вообще делал это первый раз. Раньше как то не приходилось.
Я востановил все что было удалено, даже достали то что он удалил год назад. Какие то фотки, видео, фильмы. Круто, я научился востанавливать информацию Даже прогнал свой винчестер, нашол много интересного ...
Вот так прошли у меня эти выходные..
Рубрики:  Повседневка

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 04:22 + в цитатник
Что делать, если не к чему стремиться?
Давлением поршня прокачивать надежды которых нет.
Внушить себе что я мог ошибиться в реальности одиночества двадцатитрех лет.
За пазухой сердце згаревшее бензином забрызгать, что б видимость чувств камуто глаза обожгла.
Не, не могу я от псевдорадости прыгать когда душа как седая зала....
Когда в глазах застывшее болью прошлое...
Когда вокруг настоящее, как хуже не может быть в кубе...
И будующее убивает надежды на лучшее, с каждой минутой становясь настоящим.........
Темные подьезды, пракуреные ночи, никому не верующие больше очи...................
Рубрики:  Цитаты
Правда жизни



Процитировано 1 раз

Опрос

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:24 + в цитатник
1. Кто ты мне — знаком(ая)ый, друг, враг?Или просто так, мимо проходил(а)?
2. Тебе нравится мои записи читать?
3. Если я позову тебя на помощь, придёшь?
4. Если помощь понадобится, позовёшь?
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьёшься со мной?
8. В разведку со мной пойдёшь?
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?
10. А приставать стану — убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?
17. Что ты будешь делать, если я приду к тебе и скажу, что не хочу больше жить?
18. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?
 (91x91, 4Kb)[SIZE=1]
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Трансмиссия 1
Настроение сейчас - Позитивное

И тЯк, приВступим.......

1.Пять вещей,без которых я не могу выйти на улицу:

а. штаны

б. ключи

в. желательно деньги

г. мобильник

д. немного совести



2.Пять замечательных людей:

а. Вадя

б. Катюха

в. Маринка

г. Вовчик

д. Мишаня ( блин, их еще много, почему тока пять??? :( )



3.Пять самых любимых блюд:

а. Курочка с хрустящей корочкой

б. Картошка с мясом, под майонезом

в. Маринованые((или какие не помню)) баклажаны с курицей, в остром соусе ( китайская кухня) мммммм ....БеЛиСиМо

г. Салат с кукурузой

д. ШаВеРмА...


4.Пять любимых мест в городе: ((Для меня лично, в Сестрорецке))

а. Залив

б. 5-й Форд (бар)

в. Курортный район

г. Озеро

д. Военый дот


5.Пять человек,которых я бы хотел попросить написать такой же пост:

а. NaStEnOk

б. BeautifulSoul

в. г. д. .. И еще несколько людей, которые не имеют здесь дневников. К томуже список моих читателей нетак велик.
Рубрики:  Тесты

Пора спортом заняца...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Выхода нет
Настроение сейчас - Хорошее

Откопал эту штуку. И решил попробовать.... А реально работает.
Методика для тех, кто может подтянуться хотя-бы 5раз(к стати эта методика, а точнее формула, вообще создана для пауэрлифтеров, в то время когда нет возможности работать в тренажерке)- если на пример подтягиваешся более 5-раз значит, накидывай свои параметры и выводи среднюю.
1й-день.
1 подход 5 раз
2 подход 4 раза
3 подход 3 раза
4 подход 2 раза
5 подход 1 раз
2й-день.
1 подход 5 раз
2 подход 4 раза
3 подход 3 раза
4 подход 2 раза
5 подход 2 раза
3й-день.
1 подход 5 раз
2 подход 4 раза
3 подход 3 раза
4 подход 3 раза
5 подход 2 раза
4й-день.
1 подход 5 раз
2 подход 4 раза
3 подход 4 раза
4 подход 3 раза
5 подход 2 раза
5й-день.
1 подход 5 раз
2 подход 5 раз
3 подход 4 раза
4 подход 3 раза
5 подход 2 раза
6-й день ОТДЫХ.-(пиво, бабы)
7й-день.
1 подход 6 раз
2 подход 5 раз
3 подход 4 раза
4 подход 3 раза
5 подход 2 раза
8й-день.
1 подход 6 раз
2 подход 5 раз
3 подход 4 раза
4 подход 3 раза
5 подход 3 раза
9й-день.
1 подход 6 раз
2 подход 5 раз
3 подход 4 раза
4 подход 4 раза
5 подход 3 раза
10й-день.
1 подход 6 раз
2 подход 5 раз
3 подход 5 раз
4 подход 4 раза
5 подход 3 раза
11й-день.
1 подход 6 раз
2 подход 6 раз
3 подход 5 раз
4 подход 4 раза
5 подход 3 раза
12-й день ОТДЫХ.-(пиво, бабы)
и так далее.....
P/S все работает, проверено.

Пару советов:
Пробуй развивать разные типы мышц, используя вариации хватов(прямой\обратный), подтягивание к затылку ((Да, вот только не к затылку, наверное, а к спине, чтобы мышца сократилась до конца, широким хватом)), а также меняй ширину хвата.

При перекладине спереди стараться надо довести её до груди или до живота, не оставлять упражнение на шее.

Я тоже больше 18 не мог. Да куда там... Больше 10 не мог. Попробуй широким хватом недельку хотя бы по подтягиваться. Потом обычным, за 20-ку влегкую делать будешь.

Вообще по такомуже принципу можно упрожнятся с гантелями, штангами... Да с чем угодно.
Так что если желаете стать сельнее ровесников и к лету иметь здоровое тело. Флаг вам в руки.

 (320x337, 24Kb)
Рубрики:  Разная бредятина
Развлекуха

Регион52 - Другая жизнь

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:06 + в цитатник
Если кто-то слушал LinkinPark - Numb. Предлогаю послушать тоже самое только в русском исполнении. Лично мне нравится.
Сначало как некоторые хотел написать текстом. Но решил выложить просто ссылку.... Слушайте...!!!

http://www.zaycev.net/pages/418/41895.shtml
Рубрики:  Правда жизни
Развлекуха

Пипец полный

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - 106.3FM
Настроение сейчас - Хрен знает

Ну вот что за говно....??? Звонит друг в половину первого ночи. И говорит " Рома, мне срочно нужна штука рублей" Я ОгУеЛ..... Нормальные люди в это время спят. И даже если не спят, с такими вопросами не лезут... Просто чего он звонит... Я у него эту штуку брал ещё месяц назад. На свою днюху ( Ну тогда я залез в долги хорошо, надолго) До сих пор не отдать. Сумата может и небольшая, но я же не работаю... Пока...
Так вот.. Мы договорились что я с ним расчитаюсь через неделю. Ну так нормально , время то еще не подошло.... Ну ладно были бы отдал... Только он обижается. Видители ему нужны деньги, и я их должен искать, где и как хочу, когда ему удобно. Да пошол он в жопу. Я в час ночи обзвонил друзей, что б перезанять у них. Половину разбудил, половина даже не пробовала снять трубку. Ну ладно денег ни у кого нет. Т.Е. есть, тока они не знают этого человека, и не хотят лишнего гемороя. Ну ладно. Позвонил Нику ( тот кому деньги должен) все обьяснил. Конечно ему это не понравилось. Вот только хренова получается. Из-за этого у него какието проблемы.
А... ща все обьясню....
Ник (Никита) Раньше мы учились в одной групе. На втором курсе его отчислели. Причем реалино по его глупости. (на перездачу экзамена он проспал...Как и на сам экзамен..... Пипец) Вобщем жывет в Кронштадте. Он искал работу И по великой случайность в кронштадте нет работы которая ему была бы по силам.
Вобщем нашол он работу в Састрорецке, прямо рядом со мной. Вот невезуха.. Достал... каждый день бухать зовет. Ну а у меня как обычно нет времени...

Так вот у него появились проблемы из-за денег."Если конечно он не Пи..дит мне"
Эта проблема из нескольких человек.
Логика такая --->> У него проблемы из-за денег --->> которых у него нет --->> которые он отдал мне --->> которых нет у меня --->> которые я ему должен. \\\
Значит проблему надо решать мне. Причем я этот народ скорее всего знаю. А если не знаю......... узнаю. Вобщем сутра к нему на работу, во всеоружие.... Дружиться с колективом..... За ночь они все равно ни куда не денуться, хоть посплю. Надо же выручать человека... Но я так этого не люблю..
Рубрики:  Повседневка

Звезда

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 02:06 + в цитатник
 (110x110, 40Kb)
В колонках играет - Ёлка - Девочка студентка
Настроение сейчас - Соное

А у меня наконец то утвердилась третяя звезда Опытности пользователя..
Утвердилась потому что Она появилась еще вчера вечером. Но сегодня днем пропала. Появлялась почему то только в коментариях. Ну не знаю.. А сейчас стоит. Теперь каждый день постораюсь писать посты. Набирать звездочки.
Рубрики:  Обращения и пожелания

Бредятина

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:07 + в цитатник
 (80x80, 17Kb)
В колонках играет - Drum`n`bass
Настроение сейчас - Схажу сумА...!!!!????::!!,,,,,.....

У вас никогда такого не было. Что хочется разбить о стену монитор, попрыгать на клаве, размазать по ковру системный блок, взять мышку за хвост и зашвырнуть куда подальше. Отломать каждую детальку на своем "ЛЮБИМОМ" компьютере, чтоб не пропустить не единой мелочи. Пропустить все это дело через принтер, засунуть в бумаго резку. После чего собрать всю кучу вот этого Г.... , того что осталось, и совсего размаху, со всей силы, которая у вас только может быть зашвырнуть в окно. И чем выше вы живете тем лучьше, можно понаблюдать за полетом.....
Вот имено это, пять минут назад, я и хотел сделать...
Нет, комп работает великолепно....
А всё потому что из всех моих друзей, только у меня есть интернет. Это пипец...
Скора сесия и всем нужны рефераты, доклады, курсовые и т.д.

Кстати кто нибуть знает где можно бесплатно скачать курсовые, мне надо делать два... А так впадлу, делать его самому... Буду очень признателен.. Зарание спасибо..

Так вот... Очем это я... К примеру сейчас только что от мень вышел друг(студент "блин" отличник).. Ему надо было сделать два доклада. Так вот один нашли быстро, а вот второй собирали по частям.... Ну не на одном сайте небыло полной и раскрытой темы.... Ну ладно собрали все в кучу. Вроде бы получился доклад.. На 24 или 28 листов, не суть... Но так запарил этот компьютер...
А еще так хреново когда единственый из компании разбираешся в компах... Ну это было по началу. Все что-то себе пакупают, переустанавливают. И конечно же звонят мне." Рома приди помоги" Первое время мне и самому было интересно, узнать что-то новое, попрактиковаться. Но современем друзья начали наглеть и вошли во вкус. Каждый раз как только что-то ломается или появляется звонятмне. И откупаются пивом. Типа друзья деньги не платят, возьми пиво, попьем вместе.
Я уже не навижу это пиво....ААААААА,......ОО.бл.ь
Ну ладно прошло немного времени. Я одного буквалино заставил научится пользоваться компом, ченить, переустанавливать. Уже хорошо.
Но вы себе не представляете как сложно потдаются учению, люди, которым это не интересно. Вот первый "Миха". Ему это было интересно, поэтому процес обучения шол не так напряжно. Другой вообще посидел рядом и все запомнил. Прекрасно.!!! Хоть мне работы меньше. А вот остальные, это безнадежно. Девченкам только в игрушки поиграть, да пасьянс разложить.... Ну не те у них интересы. Ну и пофигу. За меня уже другие ходят практикуются :) :) :)
Хоть в этом плюс. Уже хорошо. Передал (так сказать) свои навыки ученикам. Хотя по моим меркам ---- " о компьютерах я не знаю НИХРЕНА " Но мне хватает. Что надо будет, пойму и зделаю. Только на это время уйдет. Ну ладно.
Вобщем вот такая картина... Если у тебя есть знания которые помогут другому... Блин... Начинаешь жалеть что они у тебя есть " или я подругому скажу" начинаешь жалеть что о твоих знаниях знают другие.... Вот так...

И еще раз.. ЕСЛИ КТО НИБУТЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КУРСОВИКИ. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СЫЛКУ. Горю. Пролитаю с зачетами. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.. Буду коментировать вас каждый день...
Рубрики:  Повседневка

Шесть видов секса

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:33 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
В колонках играет - Warp Brothers
Настроение сейчас - Отличное

1. ОДУХОТВОРЕННЫЙ СЕКС :
(слияние душ и тел) Когда два человека близки духовно, секс становится высшей точкой в их отношениях, означает полное слияние двух любящих людей - не только физическое, но и эмоциональное. Когда двое вступают в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им ниспослана свыше, секс способен подарить неповторимые по силе ощущения.

2. СТРАСТНЫЙ СЕКС

(хочу здесь и сейчас) А каким привлекательным может быть секс, движимый вожделением, желанием, которому невозможно противостоять! И кто сказал, что он не годится в семейных отношениях? Нередко и в браках с солидным стажем супруги находят прелесть в молниеносной близости в необычных условиях, когда желание подавляет все доводы рассудка. И даже если в какой-то день вы не склонны к близости, не стоит отворачиваться к стене. Кто знает - может быть, через десять минут вы уже будете пребывать во власти совсем других чувств? Отдайтесь им без оглядки!

3. ВЕСЕЛЫЙ СЕКС

(смеяться, право, не грешно) Не стоит всегда относится к сексу как к Очень Серьезному Делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным.
Здесь важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора. Не стоит конфузиться, если у кого - то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей - смейтесь на здоровье! Иногда юмор помогает наладить разладившиеся интимные отношения супругов лучше любых серьезных разговоров.

4. НЕЖНЫЙ СЕКС

(все, что отдал, - твое) Современная женщина не очень похожа на изнеженный и хрупкий цветок, но мягкость и ласка в сексе необходимы ей, как вода растению. Легкие прикосновения, массаж, поцелуи - такая прелюдия уже сама по себе доставляет огромное наслаждение. И может открыть дорогу к незабываемому сексу. Иногда, обжегшись на предыдущем браке, бывает трудно вновь научиться доверять другому человеку. Вот тут-то взаимную настороженность помогут преодолеть нежность и забота. Поиграйте немного в гейшу! Всем своим поведением вы должны дать понять, что вами движет не просто сексуальное желание, но и стремление разделить с дорогим вам человеком его горести, снять с души и тела напряжение. Не бойтесь отдавать, ваш шаг навстречу, в том числе и в сексе, найдет ответный отклик.

5. "ГНЕВНЫЙ" СЕКС

(поцелуй в ярости!) Как ни странно, некоторые пары занимаются сексом перед, после и во время ссоры. Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе.
Однако учтите, что секс только тогда окажется долгожданной разрядкой, когда вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения. Если же проблемы, возникшие между вами, носят затяжной характер и ни один из вас не пытается устранить причину, их породившую, секс не принесет желаемого результата.

6. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС

(твори, выдумывай, пробуй) Даже если вы оба превыше всего цените в отношениях спокойствие и стабильность, не отвергайте возможность поэкспериментировать в сексе. Вы можете заранее обсудить, что будете делать сегодня ночью: один этот разговор может пробудить ваши желания. Не стесняйтесь обсуждать эти вопросы и в постели: как два ученых, проводящих опыт, делитесь своими соображениями о ходе эксперимента. Не бойтесь нового, не бойтесь временных неудач, меняйте привычные условия, изобретайте. Вас двое - и только от вас зависит, будут ли ваши интимные отношения яркими или скучными. Творите любовь своими руками.

 (399x251, 13Kb)
Рубрики:  Развлекуха

Домашний доктор

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Хорошее

Морозы не загорами. Каждый может заболеть. И надо как то защищать свой "((организьмь))"...
Если вдруг у кого нибуть поднялась температура.
1) обильное питьё... ( все кроме спиртного!!!) Чем больше выпьешь тем лучше. Быстрее собьёшь температуру. Можно пить обычный чай "советую с лимоном --- и вкусно и полезно" Если чай надоел... Можно замешать воду с каким нибуть вореньем, К примеру с малиной или клубникой. На ваше усмотрение... Кстати "когда пьешь много теплой воды, начинаешь потеть. Этого мы и добиваемся. Когда тело потеет, кровь начинает охлождаться." Но потеть оно должно только когда пьешь какую нибуть жидкость, что бы небыло обезвоживания...... Но не Мед!!!!! Не пить, не есть. Хоть он и полезен и вкусен... Он повышает температуру. Любителям меда придется воздержаться.
Весь курс лечания проходит от недели и более. Сморя как лечиться.
Первые 3 дня самые сложные.
2) Принимать таблетки. Но перед этим рекомендую сходить к врачу. Просто может оказаться что не все таблетки можно принимать. Всегда имеются какие-то противопоказания.... Стандартный прием таблеток: -- Это Антигрипин. Думаю ты знаешь, он поможет сбить температуру... Еще есть такие таблетки как (( Бисептол. ---- помогает от кашля, насморка, предотвращает воспаление легких и т.д.)) Есть еще АМБРОГЕКСАЛ, тоже помогает от кашля. БИСЕПТОЛ принимать по две таблетки, утром и вечером. И по одной таблетке АМБРОГЕКСАЛА вместе с БИСЕПТОЛОМ..... Можно попить ФЕРВЕКС или подобные порошки.
Еще рекомендую попить какие нибуть травы ----- Зверобой, ромашка,,, любые. Это как для профилактики. Продаются в любой аптеке. Чем больше воды тем лучше. Теплее одеваться выходя на улицу.... А вообще если хочешь быстрее выздоровить, сиди дома, выполняй все указания врача и не вылезай на улицу. Скока времени ты будешь болеть, зависит от тебя..... Удачи. И не болей...

Если кто знает еще способы не заболеть этой зимой. Или же способы лечения... Пиши, коментируй... А я добавлю их в этот пост.
Рубрики:  Разная бредятина

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:59 + в цитатник
 (100x93, 16Kb)
 (141x106, 162Kb)
В колонках играет - Многоточие.....
Настроение сейчас - Если бы не один СУПЕР.. А так здорово.

Вот бывает же такое.... Блин. Оказывается дома у меня сегодня никого. Родители работают ночь. Да хорошо, можно кого нибуть позвать... Не часто такое выпадает.... Да неполучится. Завтро среда всем на учебу.... И так получилось что мне завтро ехать не надо никуда. У меня одна пара, по которой у меня уже зачет стоит.... Значит завтра отсыпаюсь весь день. Ну блина, а сейчас делать нечего. Прямо не знаю.
Вот жалко девушки нету, я бы её позвал. Тут бы скучно уже точно небыло.
Пока развлекаюсь тем, что мне в окно залетел мотылек. И я пытаюсь его поймать. А он шустрый такой сабака.... Не ловится... Да, хоть какая то компания. Жалко не разговорчив...
Ну хрен с ним, пусть летает, я вот пока поменял себе внешний вид дневника.. Вроде бы нормальный получился. Не знаю, мне пока нравится, ато старый надоел.
Скачал все игры от стариньких DENDY, SEGA, NINTENDO --- не ну прикольные игрухи. Вот у меня в детстве были эти приставки, мне нравится.

А вот случайно ли никто не знает где можно скачать игры от SONY Plastation. Нигде не могу найти. А вот если найду сразу джойстик себе куплю. Тама есть игры, которые на компе не выходят, или выходят но позже чем на SONьке.
SONY рулеззз.
Да и еще скачал много всяких разных анимашек.
Рубрики:  Повседневка

Музыкальная тема

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:02 + в цитатник
 (101x80, 35Kb)
В колонках играет - Transmision 7
Настроение сейчас - Хорошее

Наткнулся на новую сылочку. Кстати сайт тока открылся.

http://www.nop.net.ru/

Для тех кто любит музыку, а особено качать её нахаляву!!!!
Рубрики:  Развлекуха

Желаный отдых

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 03:36 + в цитатник
В колонках играет - 105.9FM
Настроение сейчас - Не знаю.... Но спать блин хочу!!!!!!

Ответил на коменты, Намписал кое что в аське, почитал пару дневников, поставил игрушку на закачку (MOTO GP 2 - давно хотел поиграть) Хватит гулять, пить, курить и барагозить. А вот теперь можно и поспать наконецто. Лишбы никто не разбудил. Ато я свихнусь если мне не дадут отоспаться за неделю. Всем спокойной ночи, кто тока думает прилечь.. И мне любимому тоже приятных снов.
Рубрики:  Повседневка

реальная красота находится в душе

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - 106.3FM
Настроение сейчас - Нормально

ААААААААААХХХХХХХХХХХ!!!!!!!
Люди дружите и любите друг друга...

http://rcontrol/love/
Рубрики:  Стихи и т.п.


Поиск сообщений в Rarik
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь