-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rarewolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Любители_Путешествий earth_magic Our_Ukraine


Чтобы не сдохнуть от ужаса и тоски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bluff   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 08:35 (ссылка)
Кошмар и ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:21ссылка
Зато "крымнаш" (затёртая фраза, но им больше нечему радоваться)
Дончанка_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 13:05 (ссылка)
Жутко. Я вчера смотрела фильм "Левиафан" с Серебряковым в главной роли. Там еще Вдовиченков, Мадянов..
Не скажу, что фильм плохой. И глубина есть, и актерская игра хороша, но мне, скорее, не понравился, чем понравился. После фильма остается какое-то горькое послевкусие и тоскливое ощущение полной безнадеги.
И я поразилась, что там постоянно пьют. И днем, и ночью, и практически все - и мужчины, и женщины, просто хлещут как воду. Неужели и на самом деле так? Подобное впечатление было после фильма "Географ пропил глобус" с Хабенским.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:21ссылка
Попадалась рецензия, вернее мнение россиянина об этом фильме - "несмотря на всё мое неприятие российского кино, этот фильм произвел впечатление. Сильная картина". Вот, думающие россияне видят в таких фильмах правду. Не смотрела его - собиралась, но всё никак время не найду.
Серебряков вовремя уехал. Сомневаюсь, что эта страна когда-нибудь вынырнет из мрака. Они спасаются от тоски бегством - у них нет будущего.
T_Smereka   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 23:26 (ссылка)
Жизнь, конечно, там мрак...Первая фотка - явный фотошоп, даже небо и земля в таких же трещинах))) И в принципе я могу у нас в Одессе нафоткать таких развалин море, но дело не в том. Мрак и жуть жить так. Отсюда и алкоголизм и пустые головы(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:47ссылка
Да, первая фотка - фотошоп. Но этот фотошоп делает её по-своему величественной. Поверь, без него гораздо страшнее. Она первая и как бы подготавливает зрителя к страшной голой правде )
Да, у нас тоже такое можно найти - в ЛЮБОМ городе - в Киеве, в Одессе, в Донецке, во Львове, не говоря уж о маленьких заброшенных городках. Но это не преобладает. И главное, у нас все-таки не считают это нормальным, и хоть медленно, но порядок наводится. А там большая часть россии такая и никто ничего не хочет менять - работать они не умеют, только водку жрут и телик смотрят. Америка виновата, что у них в подъезде насрано, а поднять зад и подмести да стены покрасить в том же подъезде - ни-ни, есть проблемы по-актуальнее - вот в Украину носа запхать.

Вот из этой же оперы пример http://www.liveinternet.ru/users/rarewolf/post335925218/ - почему родители не собрались на субботник и не сделали хотя бы косметический ремонт, чтобы их дети не росли в убожестве? Моя школа была красавица, каждое лето ее красили и улучшали. Между нашими странами пропасть в мировоззрении.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:49ссылка
да, все так, люди или что-то делают или хают да ищут виновных...
djsmama   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:47 (ссылка)
Хотела написать, уж не там ли "Левиафан" снимали. А, гляжу, предыдущие ораторы меня опередили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:53ссылка
Там особенно хорошо пост-апокалиптические сюжеты снимать ;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 19:43ссылка
Левиафан в Астраханской области снимали, но думаю за 200-300км от Москвы можно уже найти подобное.
Хотя согласна , речь о духовной разрухе.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку