Ай да Юрий Николаевич! Я в восхищении от Вашей предпреимчивости! К сожалению, здесь только молодняк тусуется, и эти проблемы, если у них есть, они не в состоянии их решать читая Ваши эссе. Слишком длинно для них. Надо бы наподобие причт, коротко и поучительно, а если мол, вопросы, то "сюда".