в этом мире так много дебилов..........
|
|
Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:37
+ в цитатник
ну что ж..вот и до меня наконец дошел этот прикол-не-прикол про Уральского.........это тот самый что про разрывы))))))))............ну если кого интересует мое мнение - то могу сказать что этот парень........наверное первый раз в жизни жестоко накурился.........или алкоголь......или еще какой-нибудь бред...........либо он сумасшедший.....ну фляга потекла блин.......не иначе......на публику так точно не сыграешь........эмоции слишком явные.......да и в нормаьном состоянии..да хоть какие у тебя нервы......ну нееее...это уже точно клиника.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-