Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:13
+ в цитатник
сейчас онлайн..........а че толку то..ну есть я.......блин ну почему я не могу быть нормальным человеком...........чтобы блин все вовремя делать...ну почему блин не могу с собой справиться...........пля ну вот ведь все в самый последний момент.......у меня вот экзамен завтра.........уже 11 часов.....а я еще реально вот толком ничего не выучил........нет.я буду драться......до конца........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-