dead_maverick, боюсь. что это уже было нерентабельно. иначе бы птицефабрики бы выжили... Довелось слегка увидеть эти птицефабрики в начале нулевых.... хотя свалить цену с рубля двадцати до тридцати копеек. вот это была у них маржа :))) ранее
у меня знакомая бабка держала домашнее птичье хозяйство...
на востоке области
и она продавала яйца на рынке...
из-за того что на рынке яйца были по рублю а она продавал в 3 раза дешевле яйца у нее раскупали в миг
но с рынка выгнали...
люди стали к ней домой ходить....
заметь.
это домашнее хозяйство
в теории оно менее рентабельно чем производство