-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ranin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 874
Комментариев: 6376
Написано: 36423


Зелёный ТЕЛЕПУЗ, как тебя зовут?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


before_water   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:58 (ссылка)
вот из галовы вылезло
Ответить С цитатой В цитатник
before_water   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Дипси
Ответить С цитатой В цитатник
before_water   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Все члены клана Телепузиков олицетворяют собой человека на разных стадиях развития и разной национальности. Так, если По по уровню интеллекта сопоставима с ребёнком в возрасте 1 года, то Тинки-Винки — это 4-летний малыш, Дипси — 3-летний малыш, а Ляля — 2-летняя малышка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:07 (ссылка)
мне нравится ПО и мой интелект ему соответствует (равен)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Хаген   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 01:47 (ссылка)
Его звать Пуза))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 08:11 (ссылка)
А_Хаген, двойка! у телепузов свои имена, не знаешь детские программы!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_maverick   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:00 (ссылка)
а хрен бы его знал
Ответить С цитатой В цитатник
Dorsey   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 14:34 (ссылка)
Детская программа? У моей подруги дочка, так она сказала - "вырубите это говно, я лучше погуляю или за компом посижу, а если смотреть, так интересное и познавательное" - девочке было три года... Респект и уважуха... Ну да, подруга её в 11 классе родила, девочку воспитывали всем двором, так что вырос ребёнок умным не по годам, самостоятельным, начитанным, хорошо разбирающимся в компах и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 15:13 (ссылка)
Dorsey, мне не суть, мне имя, я же не призываю смотреть. хотя весёлые моменты в программе были... Похожа весьма на "Будильник" без мультиков - гнуснее только программа здоровье
dead_maverick, вот и я тоже кажу, но ведь знали же дети тогда, теперь же у нас спрашают, диалектика, однако )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorsey   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 17:48 (ссылка)
Ranin, ну, имя не знаю, хотя "Яндекс знает всё, кроме того, что нужно" - погугли! )))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Хаген   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 20:07 (ссылка)
Ranin, Опять двойка..эх((
А зачем им вообще имена? Считаю что это лишнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 09:05 (ссылка)
А_Хаген, они так мило звучали на хохляцком ТВ (по-русски не довелось видеть)
Dorsey, тест на знание детского эпоса мы провалили - старпёры :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorsey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:48 (ссылка)
К счастью, не все дети такие дебилы, есть те, кто: " У моей подруги дочка, так она сказала - "вырубите это говно, я лучше погуляю или за компом посижу, а если смотреть, так интересное и познавательное" - девочке было три года... Респект и уважуха... "
Ответить С цитатой В цитатник
_Неточка_Незванова_   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:26 (ссылка)
блин, я лох... я не смотрела телепузиков(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:18 (ссылка)
аватарка в гугле на Дипси Телепузик по этому адресу
http://video.mail.ru/mail/zhenya-270/?from=otvet_privat
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:23 (ссылка)
нагуглил в адресе http://krestik.net/index.php?showtopic=2366&st=20
Телепузик
Если ваш ребенок решил нарядиться телепузиком, советуем для начала разобраться в тонкостях: телепузики бывают мальчиками и девочками, носят комбинезоны определенного цвета и имеют на голове антенны определенной формы. Для вас это, может быть, и мелочи, а вот дети сразу заметят несоответствие, если что-то не так. Итак, телепузики-мальчики: Тинки-Винки носит комбинезон фиолетового цвета и антенну в виде треугольника; Дипси - комбинезон светло-зеленого цвета и антенну-вышку. Телепузики-девочки: Ляля одета в комбинезон желтого цвета, антенна у нее зигзагообразная, По - в комбинезон красного цвета с круглой антенной. Если вы определились с выбором, то сшейте комбинезон из подходящей по цвету ткани, на животике настрочите «экран» из серебристой парчи, уши и антенну выкроите отдельно, набейте поролоном или ватой, в антенну вставьте проволочный каркас и пришейте к капюшону.
Dorsey, респект и уважуха :))))))))))))) совет умный и продуктивный
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:24 (ссылка)
-OLE-, в голове твоей всё правильно помнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку