Коллектив преимущественно из евреёв, особенно сверху. Рабочая суббота. В очередной раз руководители где-то в делах :-))) ... отсутствуют. Будут они ещё мне распинаться об своём атеизме :-)
Не точно пост сотворил я - потому и непонятки вышли. Проясняю. Каждую официально введённую рабочую субботу наше начальство игнорирует. Но отдадим ему честь - позволяет делать это же и остальным... А смысл в том. Коли чтит субботу, то придерживается и прочего...