KofePey обратиться по имени
Суббота, 02 Апреля 2016 г. 01:32 (ссылка)
Да... Вот только вчера вечером думала: какого хрена я переживаю из-за отношений с людьми, которых знать не знаю и ведать не ведаю. Это же, так, виртуальное-фантазийное, это небытие, неизвестность и неведомость. Это я так себя уговаривала... А, хоть что хочешь делай, теперь уже эту интернетную реальность-нереальность отделить от жизни не получается. Это как болото. И потом гавно очередное из-за каких-то виртуальных недопониманий мы тянем в реальность, в своё настроение и дела. Если что-то и реально в инте, то это одноклассники или вконтакт, - там, действительно, знакомые, свои. А блоги эти, пфф!.. Но, пипец теперь, засели и крепко. А "умные" тексты пишут такие же художники-рисовальщики, как и мы: с теми же херовыми привычками и страстишками. Сказать-посоветовать "да забей на всё, не обращай внмания и т.д.", - а, вот, хрен там, - у меня не получается. Я на полном серьёзе собиралась ноут на пару недель в тумбочку запихнуть. Но почту то, всё равно, полезу через телефон проверять)))
Тут все грамотные, все правильные, морально устойчивые, знают-как-жить и видят вдаль, буквально зрят, *лядь, и, что самое важное, рейтингом своим никто не интересуется)))) Так что, терпи, как и все терпят, что бы там, у них, на стене не было написано)))