-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ranin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 874
Комментариев: 6376
Написано: 36423


Как путешествовать дешево.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 01:36 (ссылка)
о, сонц! вот это вот реал актуально в наше время! над зацитировать для любителей экзотики в отпуск)
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 01:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, я не любительперемещений, но мало ли как :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 02:05 (ссылка)
ага, жисть- штука непредсказуемая! вдруг да..эх..я так хочу в Марокко..а там теперь стреляют..впрочем...и в Египте стреляли ж))) А нашим тока б пирамидки увидеть- хоть из пушек пусть палят)))
эх..хачу в Марокко
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 02:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

А мне и апесинов хватит (с наклеечкой) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 02:24 (ссылка)
Ranin, вот любят мужуки пожрать, че ни говори! )))) лпять мы за ананасы с апельсинами!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 02:31 (ссылка)
Swetonia, ещё и рябчики к ананасам надо было дoбавить
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 03:09 (ссылка)
не..ну ясен пень- раз ананасы, то и рябчики..но мож к жрачке добавить ещё что-нить экзотичное, не из этой серии? ну что-нить..из духовной пищи..там..типа...вид Бахчисарайского фонтана иль какого-нить Тадж-Махала,у?
Ответить С цитатой В цитатник
SEOdrom   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 06:28 (ссылка)
А я подумал, что тут будет инфа про автостоп и электрички... Кстати, последнее предложение поста написано некорректно. Вот как надо:
"Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу."
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, вид фонтана прекрасно умещается на фотообоине, которой прикрыта левая стена; махач между чужим и годзилой - на занавесочке, что украшает вход в помещение, где ананасы и рябчики (Махания Таджа мне не интересны):))))
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 13:55 (ссылка)
в общем, все прекрасно, но есть два но:

1. языковой барьер; одно дело заказать билеты и забронировать гостиницу, а на месте болтать, чтобы выяснить местонахождение нужного тебе памятника и количество перца в блюде достаточно проблематично.
2. с группой тебя привели как ягненка.. и вывели) а самой надо точно знать, куда идти и что смотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:03 (ссылка)

Ответ на комментарий As_Large_As_life

Спасибо за приход
Если язык, то самоучители берлиц довольно приемлемы - 1000р начальные навыки языка - потом понимаешь речь киногероев - поймёшь и на улице. 500-1000 слов достаточно :)))
Есть путеводители по странам 300-500 рублей (ещё с дореволюции буржуи пользовались их советами). Погружаться в страну надо с подготовкой. Есть другой вариант - первый раз с группой, последующие - самостоятельно (практикуют студенты) дешевле раза в два по их опыту.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:07 (ссылка)

Ответ на комментарий SEOdrom

Для автостопа характер нужен особый. Слышал, что есть даже ассоциация международных автостопщиков, в том числе с передвижением на самолётах. Данный же пост зацитировал себе - вдруг всёже надумаю перемещаться за бугор :)))
зы: Собрался в Египет (болезнь, акула, революция). Собрался в Тунис - тоже самое. В общем мене тока дома сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:16 (ссылка)
Ranin, воот)

второй вариант для меня как раз более приемлем
то есть побыть в стране, освоиться, пошататься по городу, размять английский, а потом можно и повторить поездку.. уже с пониманием)
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:28 (ссылка)
Ranin, да, я тоже рада тебя видеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:31 (ссылка)
Ranin, фиии..обои,занавески..не, не хошь на Карибы-Марианы- поедем на Камчатку..аха...штурмовать Авачу! Рукзак е?
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, у меня е большое пузо, вокруг которого ремень рюкзака уже не завязывается. На Камчатке комары, китайцы, да японцы намыливаются
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий As_Large_As_life

As_Large_As_life, я всюду предпочитаю появляться вместе с кем-то - труслив больно. Присмотреться, пообтереться и - тогда можно и побыковать (если никого нет поблизости)
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Про Марианы - это хорошо вспомнила.... Надо бы их продлить до Курил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:12 (ссылка)
Ranin,а зачем рукзак на пузе затягивать-то? на плечи нацепил и попер...доооааа! комаров там тьма! но должна ж экзотика быть аль нет?)))
Ну Марианы-то с другой стороны Японии находяца- как ты их продлишь-то? предлагаешь япошкам капитулировать? во второй раз...
ну лан...че у нас тогда ещё есть? о! как насчет Вегаса? поедем деньгу спускать? там и Жаська со стриптизерами...
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:33 (ссылка)
Swetonia, рюзак положено на пузе застегать, иначе то не рюкзак, заплечный мешочек для поездки в пионерский лагерь
япошки войной пригрозили - так что марианы до курил - в самый раз
деньгу в Вегасе спускать? а я думал в Вегасе развлекуха , а там спускают. Ради этого переться на край свету фи-фи-фи... Стриптизёры... про -ёрш понимю, про - овов... Да ну их. Жаська отдохнёт ат внимания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:40 (ссылка)
Ranin, ну если ты не можешь застегать-то, то тада тока за плечами...не...мало ль чево япошки говорят- пока войны нет, мы тож посидим тихо...ага...ну мона и развлекуху в Вегасе найтить- не обязательно в казино-то! мона на шоу какое-нить...там много всяких центров...а как насчет эксткурсии в Голливуд? У мну подружка была..грит..ваааууу! Да Жаську пора, пора на отдых ужо..вот с нами б и отдохнул от всяческого внимания заодно и провел б нас на свой концерт-шоу..эх...такое сочетание,как казино и Жасень в нем- это шикарное зрелище..впрочем,я согласна и в другую часть света..вот как насчет стоунхенджа?..камешки мегалитисские осматривать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, ну, коли Жаська будет рядом, то и кирпишный завод достопримечательностью станет... по мне стоунхедж - соседнее болота. мне и в своём нра лягушек жопой давить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:58 (ссылка)
вам прям не угодить! должно ж быть место, куда хотелось бы отправиться? мона, например в Калахари..покрутить львам хвосты
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, покрутить льву хвост можно и в ближайшем зоопарке (как только начнёт перемещаться к еде - опустить задвижку) лёва ни туда ни сюда... можна не только хвост тогда крутить
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 17:50 (ссылка)
фу,как неромантичнаааа....и скушна...ну хорошо..давай так..что бы тебя сподвигнуло к движению?
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 19:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, я прилип к монитору, и ничего не оттягивает на улицу - там страшно. Утром смотрю на Солнце. Вечерами - жду утра. День за днём
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:14 (ссылка)
Ranin, во-во..мониторная болезнь а жизнь-то течет мимо! и неизвестно- повторится ль...
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, зачем её повторяться то? я у монитора пользу приношу, причём так, как рекомендовано. Часто благодарят. От ника такого, нику такому - спасибо. Аж хвостиком виляю от щенячести :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:38 (ссылка)
Ranin, правда?...меня тоже за всякое благодарят, но это не жизнь- за монитором..эх...я никогда раньше не сидела вот так- на привязи дома...слишком дух бродяжничества силен стрелецкий..тоскливо мне...но уже сил нет на подвиги..а то б..ууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, не любил бродяжить, но больше сидеть на месте.... комфорту нужно :))) сейчас и повод есть - морозы поддавили :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку