-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ranin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 874
Комментариев: 6376
Написано: 36423


за здоровый волос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акулист   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 20:09 (ссылка)
а разве рибофлавин бывает в ампулах?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:20 (ссылка)
без понятия, надо в аптеках поинтересоваться
зы: хотя, подозреваю, что в наших аптеках найдётся всё :))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ranin, как медик-магу: не выпускают,так что в рецепте уже есть одна ошибочка.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

Акулист, главное найти ту голову, которой подсунуть этот рецепт, а потом посмотреть на результат :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

Акулист, с меня маг как с говна пуля :))))
это PS
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 20:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

господа, ну что вы говорите... же не с потолка взяла названия в ампулах... купила в аптеке РИБОФЛАВИН-мононуклеид, имеено в ампулах пр-ва Фармстандарт- Уфа.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

если можно, фото в студию, чтобы посрамить неверующих :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

ок, вечером сделаю и поставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

Сливо4ка, будем с нетерпением ждать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ranin, ладно,как медик-пуле.
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

Сливо4ка, а вообще,рибофлавин или витамин В2 отличается от рибофлавина-моноНУКЛЕОТИДА (правильное название) тем же,что и сироп шиповника от витамина С,мадам. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

не обижай человека, шиповник тоже полезен :)))))
зы: чистую аскорбинку не хочу - на лоб очи лезут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ranin, да нет тут обидок, я ж клятву Гиппократа давал,как-никак.Человека обидеть,рука на клавишу не опустится
а.с. Шиповник - полезен,токо есть его надо килограммами и регулярно.) Витамины для восполнения дефицита придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

Акулист, такое количества шиповника произведёт стока луж, что Сахара погрузится на километр, что уж про другие регионы речь? Может, стаканчика достаточно будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ranin, не преувеличивай.)) Профилактика и дефицитное состояние требуют разные дозы и разнную продолжительность лечения,так что речь может идти как раз о килограммах по совокупности.)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 19:58 (ссылка)
я, конечно, не медик, и клятв не давала... и в названии допустила- очепятку...
вот картинка тех витаминов группы В- что мне продали в нашей захолустной аптеке...
 (700x525, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

Акулист, успокоил.... стаканчика хватит ))) а то как представил себе сбор плодов по балкам, то обалдел от колючек :))))
зы: да и Сахара - вещь нужная
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

Сливо4ка, спасибо... перетащу в телефон, предъявлю в аптеке - пусть продают, то много что говорить начинают )
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Да уж, дело "Малахова +" живет и побеждает.))) Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ranin, Сливо4ка, редакция телепередач отвечает на вопросы )):
за фото - "садись,пять!" :))
витамин В2 и его производные - инфа,см.выше.
стаканчик шиповника - не хватит,если только это не стаканчик настойки с закуской в виде шиповника - тогда это отличное способ отключиться вообще от всех проблем при регулярном применении.
Сахара - она и в Африке Сахара.
И последнее ,не переборщите с концентрированными витаминами в "масочках",облысеете.Совет врача. Не сказал бы,но клятва Гиппократа превыше всего.Да и потом, дама на фото с волосами,хотелось бы,чтобы всё так и осталось.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

Акулист, ну, вот... а я хотел свой прич поправить, а так окончательно шаром репа станет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 22:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ranin, ))) неужели всерьез хотелось это использовать?

Масочки временно и не надежно.Витамины и иммунокорригирующие препараты внутрь,безопасный шампунь наружно, провериться на гормональный статус,а также на наличие грибковых заболеваний кожи головы,и как ни парадоксально,сдать анализы на гельминты - вот от этого часто волосы и выпадают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 08:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

Акулист, а чё их те анализы сдавать - найдут чё-нить, в природе живём. Когда дойду до причёски католического монаха пойду в кардиналы. Красная шапочка всегда к месту :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 08:41 (ссылка)
к сожалению, мы не живём в идеальных условиях... стрессы, неправильное и несбалансированное питание, неправильный уход, влияние рекламы.. влияние мегаполисов... всё имеет место быть...

по поводу не переборщить-1 -2 раза в неделю курсом- 10 процедур... перерыв и через месяц другой ещё повторить...

так и другие лечебные процедуры и лекарства назначают...

для профилактики и поддержания своей шевелюры
Ответить С цитатой В цитатник
Акулист   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 19:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Исходное сообщение Ranin
Акулист , а чё их те анализы сдавать - найдут чё-нить, в природе живём. Когда дойду до причёски католического монаха пойду в кардиналы. Красная шапочка всегда к месту :)

фото в студию!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Акулист

Акулист, как тока вручат кардинальскую шапочку, так фото портрета кардинала и разместим :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку