-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ranin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 874
Комментариев: 6376
Написано: 36423


НАЧНИ ЖИТЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Extrima   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:40 (ссылка)
интересная статья
и главное - єто действительно действует
Ответить С цитатой В цитатник
Corwin   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 06:14 (ссылка)
Психика - великая вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 08:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Corwin

когда найду объяснение сего факта - добавлю, поскольку читал уже причины этих состояний на основе кодирования окружающей жизни....
как всегда пиндосы перехватывают русское открытие...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс78   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ranin
когда найду объяснение сего факта - добавлю, поскольку читал уже причины этих состояний на основе кодирования окружающей жизни....
как всегда пиндосы перехватывают русское открытие...

А как же его не перехватывать, если русские годами е...лом щелкают, вместо того, чтобы реализовывать его?)))
Зы: Я читал и про другую причину возникновения опухолей (не только раковых, но даже "безобидных" жировиков") - это долго лелеемая обида, злость и ненависть. Хотя в принципе эти две причины (статья и моя) взаимосвязаны: обычно обида и ненависть возникает у человека от чувства нереализованности и обделенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Алекс78

Алекс78, там - сложнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс78   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 10:17 (ссылка)
А сложность - не признак правильности. Все великие истины просты и понятны даже ребенку.
Зы: У Норбекова, кстати, все очень просто и понятно. А занятия по его системе исцеляют не только от рака и прочих "неизлечимых" болезней, но и позволяют человеку самореализоваться во сех смыслах. Так что автор статьи не создал ничего нового.
Просто грубоватый стиль Норбекова не приемлем для изнеженных и самодовольных западных людей, вот и предлагают им такую версию - более вежливую, менее бьющую по самолюбию, но и гораздо менее эффекивную.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Алекс78

я не Норбекова имел в виду, хотя тоже присмотреться надо к Норбекову снова...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс78   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:52 (ссылка)
Я тоже хочу приглядеться к Норбекову, но со вполне корыстной целью: зрение за последние 2 года страшно упало, дай бог, чтобы на каждый глаз осталось по 0,6-0,7. Вот хочу на себе проверить норбековскую систему. О резалте обязательно расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Алекс78

Ждановский курс тоже интересен - на себе опробывал - дело пошло, потом - траблы психические, но желание увидеть весь его видеокурс нет (в этом и загвоздка вся)
Ответить С цитатой В цитатник
Extrima   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:40 (ссылка)
Алекс78, у меня папа на себе попробовал систему Норбекова - очки снял
только упражнения (как и во всех методиках) надо делать кждій день - не лениться
Ответить С цитатой В цитатник
Extrima   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ranin
я не Норбекова имел в виду, хотя тоже присмотреться надо к Норбекову снова...


а есть еще Синельников
но тоже малость по мозгам наезд
я читала его "Возлюби свою болезнь"
ну так потом бросила, а томне слишком многие начали говорить, что я зацыклилась )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс78   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Хачу_Екстрима
Алекс78 , у меня папа на себе попробовал систему Норбекова - очки снял
только упражнения (как и во всех методиках) надо делать кждій день - не лениться

Вот в этом то и вся загвоздка: я по сути своей авралист (как говорят мои близкие) - могу пахать сутками без отдыха, но только если за всем этим маячит приятный отдых и конечно желаемый резалт. Так что может благодаря Норбекову не только зрение подниму, но избавлюсь от своего максимализма.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Алекс78

Алекс78, у Нобекова базовое - позвоночник, не упусти сей момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс78   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ranin
Алекс78 , у Нобекова базовое - позвоночник, не упусти сей момент.

Постараюсь. Спасибо за инфу
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 15:58 (ссылка)
Ranin, на какую почту тебе можно написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий noel_ja

noel_ja, лирушная личка :) В яндекс пока никак не влезу, что-то намудрили они там :)
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:41 (ссылка)
смс-ку прочитал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий noel_ja

прочёл :(
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

комментарии будут? Счастье, что мы это обнаружили и обнаружили в армии
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий noel_ja

никаких пока, пусть лечится, что ещё?
вот накрутило :(
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

личку глянь
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:09 (ссылка)
Ranin, надо же...снова Норбекова тебе напомнили...похоже, пора тебе к нему вернуться...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку