-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_Vansest

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 25
Комментариев: 588
Написано: 1266


Дневник Ran_Vansest

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLacK___SHaDe   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
с дневом тя,заходи ко мне,буду чень рада,удачки те)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРНыЙ_аНГеЛ-это_Я   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
привет)))с дневом тя, клавиатуру на русском конечно покупай, пригодиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_x_kiD   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
ПРиветь, с дневом типя ))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Your_Death_And_Pain   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
Привет! с дневом! заглядывай ко мне и становись постоянным читателем! удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxicum   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
С дневникм))) Забегай ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekash   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
Оформляй дневник,а то так не интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Your_Death_And_Pain   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
good luck with your diary
Ответить С цитатой В цитатник
_You__Love_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:30 (ссылка)
ПрИвЕт!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье_Это_-_Ты   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
Когда ты сделал твою газету, ты сказал, что ты был американцем, в твоих комментариях, ты стал африканским, и я вижу, что в действительности ты в Ізраіль... Во что ты играешь таким образом?
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
Счастье_Это_-_Ты, sorry?африканским???????????no way xDDDDDDDDDDDDDDDDDІзраіль?what da fuck?
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Your_Death_And_Pain   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
Ran_Vansest, не обращай внимания на Счастье_Это_-_Ты. Это он так ко всем
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Your_Death_And_Pain   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
Ran_Vansest, he said that he love me but i am not believe him. and now he want that i was only him but i do not want it
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Your_Death_And_Pain   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
Ran_Vansest, i can't he is always find me!!!! i do not know that i must do that he forget me
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Блондинка_без_шоколада, ammmmmm i dont know!xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье_Это_-_Ты   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
Ran_Vansest, Так как ты живешь в Москве в действительности, так как она ищет мальчика в действительности, предлагал ли ты ей встречу на несколько часов? Ты сделал бы она, счастливая, ты был бы счастлив что имел она, и все было бы действительно!!! Тебя не беспокоишь, предлагаешь ей и она скажет "Да ", настолько, она хочет мальчика... Просто, не говоришь о сексе спрашивая у нее!!! Когда ты встретишься она, она будет OK, и если ее нет, ты не должен много напрягаться она!!! Alehandra9 заказывает она отныне...
Ответить С цитатой В цитатник
Stacey_Kit   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
[парапапапа!ам ловин ит))))заходи в гости к чОкнутой Jerk]
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье_Это_-_Ты   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
Ran_Vansest, Конечно я ошибся писать тебе, потому что, что ты делаешь, твоя проблема и только те верят ты, заинтересованы твоей ложью... Я прошу таким образом тебя извинить я за это!
Между тем, действительно ты думаешь полезные об оскорблениях? Даже крича, я чересчур далеко чтобы слушать и подземный толчок, который твоя ненависть ко мне провоцирует у тебя на Москву, превращается в шорох ветра в деревьях во Франции! Ты не должен быть смешным таким образом, думаешь... В моей стране, говорим всегда, что хищник, который кричит от бешенства, когда он удален от своего врага, становится милым котенком, как только он чувствует врага около его... Жизнь доказала, что это было правдой! Но ты отметишь, что я не надругался никогда ты, и ни в в какой момент...
Кроме того, во Франции, мы говорим всегда, что прежде чем судить других, надо подмести перед его дверью чтобы начинаться! Когда я заполнил анкету здесь, это было чтобы встречаться она и я сказал только правду, я не ответил на вопросы, что я не хотел ответить... Ты, видимо ты пришел сюда чтобы делать глупости и что-то из сведений анкеты настоящее! Каждые слова, которые ты пишешь на английском языке, включи по крайней мере ошибку, и однако ты говоришь, что ты американский? И кроме того ты знаешь об очень маленьких словах, я положился здесь и на газету ее 18 слов только, среди которых 7 являются заурядными словами, которых я не произнесу никогда... Это очень ограничено для исключенного первоначального американца, когда этот американец родился в Москве! Но я поздравляю ты, так как ты говорил, что ты не знал русского языка, и видимо, ты знаешь очень хорошо, даже если ты делаешь охотно ошибки чтобы заставлять поверить в противоположность!!!
Почему ты пришел сюда искренне? Какая девушка, которую ты хочешь заставить плакать? Если это - она, я убью ты, я клянусь! И я не надругаешься ты, я не осмеиваю ты, я не горло не издалека как собака, я предупреждаю, это - все!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
Счастье_Это_-_Ты, xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
men!wf?
ia ne govoril chto ia neznal ryski ia znaiy ryski!
ia v amereka tolko 5 let!
i tvoi ygrozi menia nekak ne trogaiyt!
ti bolnoi chelovek!
This gil very beautiful!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
i vneshne i vnytrenni!
i I ne soberaiys s nei ne obshatsia tolko potomy shti ti hochesh menia ybit!
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:52 (ссылка)
prettyJERK, hiiii ok1
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье_Это_-_Ты   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
Ran_Vansest, Для оскорблений, я знал, что ты сказал бы и это не важно для меня! Для нее, я тебя благодарю за то, что сказал правду по поводу того, что ты хочешь сделать и я разгадал это с начала.
Так как она прочитала это, теперь это очень просто для тебя и для меня: Либо она продолжается с тобой и это означает, что она примет, либо она бросает ты...
Будьте добры быть искренним однажды в твоей жизни! Благодаря тебе, я буду знать окончательно, сделал ли я ошибку или не.
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Счастье_Это_-_Ты, I poznakomilsa s etoi devyshkoi tolko vchera! neznaia o ee syshestvovanii sozdal dnev! ona pervaia prishla i napisala mne! ia etomy ochen rad potomy chto ona horoshii chelovek!
i ne ti i nekto drygoi nepomeshaet mne obshatsia s nei!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_Vansest   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ran_Vansest, ia iskrennii vsegda i sovsemi mne neochem vrat!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье_Это_-_Ты   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
Ran_Vansest, Я не говорил никогда, что я убью ты только, потому что она влюбленна в тебя! Именно она контактировала ты, потому что ты нравишься ей, и ты заметил также, что она была влюбленна, это нормально, чтобы ты пользовался этим чтобы иметь секс с нею, все мальчики делали бы как тобой!
Я сказал только, что я убью ты, бросаешь ли ты она, когда ты будешь иметь! Если счастье этой девушки это - ты, я не хочу противиться!!!!
Но для больного, ты прав, я болен ее...
Меня извиняешь, и пробуешь твой шанс... Я тебе не причиню неприятности больше, меня извиняешь, и просто пытаешься понимать я, знаешь ли ты, что это такое, когда любим действительно девушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье_Это_-_Ты   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
Ran_Vansest, Меня прощаешь... Просто я - идиот! Она и я, мы подобны, мы любим чересчур виртуальный контакт, и мы больны ревности, как только другая контактирует с одной или с другой!
Ты знаешь, я не могу считать больше столько раз, я заставил оплакивать она из-за этого...
Если ты узнал о настоящей любви, если ты знаешь людей, которые узнали об этом, ты можешь меня понять, или это невозможно... И наиболее худшее, то, что в моем сердце, я имел всегда доверие в ней!!!!
Для тебя, просто я - больной и ты прав без сомнения...
Ты - разумеется симпатичный мальчик, меня извиняешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку