Ran_Vansest, Конечно я ошибся писать тебе, потому что, что ты делаешь, твоя проблема и только те верят ты, заинтересованы твоей ложью... Я прошу таким образом тебя извинить я за это!
Между тем, действительно ты думаешь полезные об оскорблениях? Даже крича, я чересчур далеко чтобы слушать и подземный толчок, который твоя ненависть ко мне провоцирует у тебя на Москву, превращается в шорох ветра в деревьях во Франции! Ты не должен быть смешным таким образом, думаешь... В моей стране, говорим всегда, что хищник, который кричит от бешенства, когда он удален от своего врага, становится милым котенком, как только он чувствует врага около его... Жизнь доказала, что это было правдой! Но ты отметишь, что я не надругался никогда ты, и ни в в какой момент...
Кроме того, во Франции, мы говорим всегда, что прежде чем судить других, надо подмести перед его дверью чтобы начинаться! Когда я заполнил анкету здесь, это было чтобы встречаться она и я сказал только правду, я не ответил на вопросы, что я не хотел ответить... Ты, видимо ты пришел сюда чтобы делать глупости и что-то из сведений анкеты настоящее! Каждые слова, которые ты пишешь на английском языке, включи по крайней мере ошибку, и однако ты говоришь, что ты американский? И кроме того ты знаешь об очень маленьких словах, я положился здесь и на газету ее 18 слов только, среди которых 7 являются заурядными словами, которых я не произнесу никогда... Это очень ограничено для исключенного первоначального американца, когда этот американец родился в Москве! Но я поздравляю ты, так как ты говорил, что ты не знал русского языка, и видимо, ты знаешь очень хорошо, даже если ты делаешь охотно ошибки чтобы заставлять поверить в противоположность!!!
Почему ты пришел сюда искренне? Какая девушка, которую ты хочешь заставить плакать? Если это - она, я убью ты, я клянусь! И я не надругаешься ты, я не осмеиваю ты, я не горло не издалека как собака, я предупреждаю, это - все!