"devil may cry".
кино: сумерки "weiss kreuz" k.takashima m.minase m.tateno и други
аниме: "saint beast" y.nitta блейд. (жанры кино вампиры мангаки: a. yamane трансформерыфантастикафэнтези)
Огромное спасибо! Будут вопросы обращусь. Да и в гости буду заглядывать к тебе. Сейчас немного обживусь здесь и зайду в гости. На днях выложу пару свои стихов и рисунков. Надеюсь они понравиться.
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
приветик! с дневом тебя!)) заходи в гости, стновись ПЧ, буду рада! обещаю и тебя не забывать и заходить в гости, оставлять комментарии! удачи!))) p.s. будут вопросы, пиши в личку, постараюсь ответить!)))