-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran-dragos

 -Интересы

"devil may cry". кино: сумерки "weiss kreuz" k.takashima m.minase m.tateno и други аниме: "saint beast" y.nitta блейд. (жанры кино вампиры мангаки: a. yamane трансформеры фантастика фэнтези)

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Yamane_Ayano Youka_Nitta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





Афоризмы

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 13:49 + в цитатник
Хороший специалист валяется на дороге только в день получки.
Опоздать мы всегда успеем.
Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!
Женщина многое позволит мужчине, который много себе позволяет.
Кстати, о музыке. Пианино - ужасно скользкий инструмент.
Дэвушка?! А вы где такие тонкие кpивые чулки купили?
Объявление. Экстрасенс - дамам: снимаю, порчу
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...


Понравилось: 1 пользователю

Аватары-кошечки........

Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:19 + в цитатник
 (115x101, 5Kb)
 (120x120, 10Kb)
 (96x96, 5Kb)
 (84x84, 13Kb)

Стих

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:04 + в цитатник
С сайта, о фэнтези.

Верьте в сказки

Бездна дверь мне свою отворила,
Позвала, звёздным небом укрыла,
Песню тёмную ласково спела
И, крылья расправив, взлетела.
Дунул ветер, объяв пустоту,
И, услышав шуршание тьмы,
В чёрной пропасти в миг утонул,
Попрощавшись морозом зимы...
Вдруг посыпался ласковый снег,
Нежно-белый, как майское утро,
Пропала бездна, тьмы больше нет,
Верить в сказки не так уж и глупо...

Тест

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 14:42 + в цитатник
aeterna.ru/test.php?link=tests:57561  (699x466, 142Kb)
Тест: Какое ты явление природы?
По тесту мое явление являеться Снегопад."Ты нежданна,но твоё появление вызывает радость и поднимает настроение!Эх загляни ко мне,если есть минутка!"

аватары

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 13:36 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
 (100x100, 12Kb)
Замечательные аватары с кошками
 (100x100, 23Kb)
 (100x100, 25Kb)
 (100x100, 32Kb)

Метки:  

"Кровь Драконов"

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 13:14 + в цитатник
Это стихотворение нашла на одном сайте, который посвящен такому стилю, как фэнтези.

Кровь драконов

Падая вниз ты поймешь,
Что есть боль и судьба
Бережно крылья свои ты сложила
Кровь все текла, но ты не боялась
Трудно поверить, что ты человек
Крыльев обрывки висят за спиною
Жалкая память о прежней красе
Ты все в крови, но и это не важно
Как же жестоки вы древние боги
Заточив в тело людское отняли вечность
Алхимики ценили кровь драконов очень высоко
Теперь еще один вкусил зерно проклятий.



Дневник Ran-dragos

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:17 + в цитатник
любитель тьмы и манги. всего японского.люблю читать и смотреть комедии


Поиск сообщений в Ran-dragos
Страницы: [1] Календарь