Да нет... у нас заказчик это Липецкое отделение федеральной регистрационной службы. Им просто сверху спустили, они все отделения переводят на единый комплекс, посему мы остаемся не у дел. Но бабки свои мы все-таки выгребем, им все равно их больше девать некуда, себе они же их они забрать не могут, потому как выделены они именно на автоматизацию, бюджет однако :)