Ksenia_786512 обратиться по имени
Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Я очень рада, что мы встретились!!!
И все-таки жаль, что на фильм не попали... Эпоха 70-х годов в Голливуде - это нечто...У каждого фильма особый шарм, тем более, если играет Аль Пачино)))))
Может быть, нам и не стоило рваться на этот фильм? Ну вот так, не судьба... Может, оно и к лучшему. Всего предугадать все равно нельзя.
Я уже говорила, что я не привыкла гулять в такой экстраординарной манере, пытаться ловить машину, прыгать под колеса и все такое.. И привыкать к такому стилю гулянию не собираюсь!
Но все равно: знайте, что я вас всех люблю, каждый из вас дал мне что-то в моей жизни, благодаря ВАМ, я лучше узнаю себя! Мы все такие разные, вы сами прекрасно это понимаете! Но ничего в жизни не бывает случайно. И раз судьба свела нас, давайте пользоваться случаем! Мы бы никогда не встретились с вами на жизненном пути, если бы это было для всех нас бессмысленным. Но мы же встретились, и это неслучайно!
Спасибо всем вам!