-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Всегда под рукой

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ramsis007

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.10.2011
      Записей: 2325
      Комментариев: 1611
      Написано: 4316


      Сверхреалистичные фотографии животных

      Пятница, 09 Августа 2013 г. 22:27 + в цитатник
      Цитата сообщения angreal Сверхреалистичные фотографии животных

      hyperrealistic-photographer-makes-animals-appear-magical(1)

      В 2005 году фотограф Симен Йохан начал работу над проектом, включавшим серию скульптур и фотографий, под названием «В ожидании Царства будущего века», где окружающий мир кажется и узнаваемым и фантастическим одновременно.

      Чтобы добиться этого противоречивого эффекта, Йохан использовал фото-изображения животных, которые он сделал, путешествуя по всему миру, и помещал их в окружение из совершенно других снимков.

      Йохан говорит, что под «Царством будущего века» подразумевал не религиозное или природное царство, а, скорее, человеческую фантазию о совершенном и блаженном мире.

      Художник стремится передать ту двойственность, которая свойственна человеческой природе – стремление к постоянству и страстное желание перемен одновременно.

      Иногда мы ведём себя как орангутанг, сидящего посреди тропического пейзажа и размышляющего, почему такой роскошный вид портит разбросанный повсюду мусор.

      Или, как жирафы Йохана, позволяем своим мыслям витать в облаках, не замечая грязи под ногами.

      А иногда нам просто хочется найти для себя самое выигрышное окружение – как павлинам Йохана на перечном дереве в Испании.

      02225566

      103335566

      994841_373363499452489_771636931_n

      168-rhino.jpg.CROP.article920-large

      159.jpg.CROP.article920-large

      135-moose.jpg.CROP.article920-large

      Johanpair2.jpg.CROP.article920-large

      156.jpg.CROP.article920-large

      154-snakes.jpg.CROP.article920-large

      153-bison.jpg.CROP.article920-large

      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку