Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Я уже тоже прочитала этот коммент. Но фамилия написана не правильно. Скорее Назарчук или Назварчук.
Нашла саксофониста Олега Назарчука.) http://www.youtube.com/watch?v=crGOMqvO03I
Мелодии чем-то похожи...
Поими Милочька ,хорошый звук саксафона идентичен другим саксафонам ,только интонацыя и выдержка самои гаммы зависит от самого исполнителя ,но я знаю что есть и разновидность голосов саксафона ,как и голосов людей альт тенор звучание инструмента ))
ну и бог с ним ,пусть так и останеться ,ибо сама автор поста выразила мнение что это девушка ,азарница ,иммитатор игры на саксафоне ,и это ей получилось ))
Хорошо, что заглянула, опять ссылка не пришла на твой коммент, потому что не кликнул на Underline.)
Мелодия на все времена, и поёт Селин Дион так, что мурашки по коже...