-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Всегда под рукой

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ramsis007

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.10.2011
      Записей: 2325
      Комментариев: 1611
      Написано: 4316


      Улыбнемся?

      Среда, 27 Февраля 2013 г. 11:26 + в цитатник
      Цитата сообщения Sergey1958 Улыбнемся?)))

      Это было бы приемлемой причиной смеяться на похоронах.

      Очень престижный кардиолог умер, и торжественные похороны проводились в больнице, где он работал большую часть своей жизни ... Огромное сердце ... покрытое цветами стояло за гробом во время службы, пока все врачи из больницы сидели в трепете. После хвалебной речи, сердце
      открылось, и гроб покатился внутрь. Сердце закрылось, загерметизировав врача в красивом сердце навсегда.
      В этот момент один из присутствующих на похоронах просто расхохотался. Когда все глаза уставились на него, он сказал: "Мне так жаль ... Я просто подумал о моих собственных похоронах ...
      Я гинеколог!
      Священник упал в обморок!


      Під час трансляції телемарафону «Діалог з країною» у лікарні, пацієнт, який довгий час лежав у комі, встав і вимкнув телевізор.

      Министр образования и пр. Д.Сабачник собирается ввести уроки плавания в школах. "Отсутствие бассейнов этому не помеха!" - заявил проФФесианал из Кабмина...

      Раневская и Марецкая идут по Тверской. Раневская говорит:
      — Тот слепой, которому ты подала монетку, не притвора, он действительно не видит.
      — Почему ты так решила?
      — Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка!»

      - А я налево хожу без проблем. Говорю жене, что поехал, типа, на рыбалку. Она не возражает. Не знаю почему.
      - А ты скажи ей, что поехал на рыбалку, а сам вернись. И узнаешь: почему?

      Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.

      Нет, дети, на гербе нашего города изображен вовсе не конный таджик, поражающий черенком от лопаты гидру гололеда...

      Голодный муж поздно вечером приходит домой. Не включая свет, пробирается на кухню, открывает холодильник, а там записка: " А твой ужин отдала врагу." "Господи, неужели теща приехала", - тоскливо подумал муж.

      Больной приходит после сдачи анализов к доктору:
      - Доктор, что-нибудь хорошее скажете?
      - Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже интереса не представляете.

      - Наше правительство считает граждан страны своими детьми, а себя, соответственно, родителями.
      - А действительно так. Ведь родители дают детям денег, чтоб только на обед хватило.

      Когда-то давно было сказано на Привозе:
      - Вы имели что мне сказать?
      Вот так в Одессе и зародилась грамматическая структура английского языка!

      К вечеру стали спадать штаны. Ну, думаю, наконец, долгожданное похудение!
      Потом смотрю - ан нет - просто пуговка оторвалась...

      Почему у русских существует свадебная традиция встречать хлебом и солью? Потому что когда зарождалась эта традиция, масло и мёд у русских забирали монголо-татары.

      Это были настолько короткие отношения, что мне даже не пришлось второй раз брить лобок.

      Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.

      Дельфины действительно очень умные существа. Вы видели чтобы кто-нибудь из них оформил ипотеку? То-то же.



      1-0 (475x306, 39Kb)


      1-1 (425x237, 33Kb)


      1-3 (492x290, 43Kb)


      1-4 (574x159, 14Kb)


      1-5 (640x464, 213Kb)


      1-6 (422x267, 11Kb)


      1-11 (398x320, 20Kb)


      1-12 (425x237, 30Kb)


      1-13 (480x314, 23Kb)


      1-14 (540x399, 29Kb)


      1-15 (640x640, 40Kb)


      1-16 (400x188, 11Kb)
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку