Цитата сообщения Sergey1958
Улыбнемся?)))
Это было бы приемлемой причиной смеяться на похоронах.
Очень престижный кардиолог умер, и торжественные похороны проводились в больнице, где он работал большую часть своей жизни ... Огромное сердце ... покрытое цветами стояло за гробом во время службы, пока все врачи из больницы сидели в трепете. После хвалебной речи, сердце
открылось, и гроб покатился внутрь. Сердце закрылось, загерметизировав врача в красивом сердце навсегда.
В этот момент один из присутствующих на похоронах просто расхохотался. Когда все глаза уставились на него, он сказал: "Мне так жаль ... Я просто подумал о моих собственных похоронах ...
Я гинеколог!
Священник упал в обморок!
Під час трансляції телемарафону «Діалог з країною» у лікарні, пацієнт, який довгий час лежав у комі, встав і вимкнув телевізор.
Министр образования и пр. Д.Сабачник собирается ввести уроки плавания в школах. "Отсутствие бассейнов этому не помеха!" - заявил проФФесианал из Кабмина...
Раневская и Марецкая идут по Тверской. Раневская говорит:
— Тот слепой, которому ты подала монетку, не притвора, он действительно не видит.
— Почему ты так решила?
— Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка!»
- А я налево хожу без проблем. Говорю жене, что поехал, типа, на рыбалку. Она не возражает. Не знаю почему.
- А ты скажи ей, что поехал на рыбалку, а сам вернись. И узнаешь: почему?
Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.
Нет, дети, на гербе нашего города изображен вовсе не конный таджик, поражающий черенком от лопаты гидру гололеда...
Голодный муж поздно вечером приходит домой. Не включая свет, пробирается на кухню, открывает холодильник, а там записка: " А твой ужин отдала врагу." "Господи, неужели теща приехала", - тоскливо подумал муж.
Больной приходит после сдачи анализов к доктору:
- Доктор, что-нибудь хорошее скажете?
- Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже интереса не представляете.
- Наше правительство считает граждан страны своими детьми, а себя, соответственно, родителями.
- А действительно так. Ведь родители дают детям денег, чтоб только на обед хватило.
Когда-то давно было сказано на Привозе:
- Вы имели что мне сказать?
Вот так в Одессе и зародилась грамматическая структура английского языка!
К вечеру стали спадать штаны. Ну, думаю, наконец, долгожданное похудение!
Потом смотрю - ан нет - просто пуговка оторвалась...
Почему у русских существует свадебная традиция встречать хлебом и солью? Потому что когда зарождалась эта традиция, масло и мёд у русских забирали монголо-татары.
Это были настолько короткие отношения, что мне даже не пришлось второй раз брить лобок.
Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.
Дельфины действительно очень умные существа. Вы видели чтобы кто-нибудь из них оформил ипотеку? То-то же.