проще смотреть на жизнь. Не расстраиваться по пустякам. Думать о будущем,как о чем-то светлом и долгожданном! Любить каждый момент своей жизни. И давай уже завязывай пить!!!!!!!!
rammstein, очень сложно понять что это значит в наше время - быть человеком... чувствительность - забудь нахуй это слово.. будешь чувствительным - тебя сожрут, пройдутся по тебе и забудут.
"жизнь - это джунгли, сколько не квакай:
сдохнет один - ну и кто будет плакать?"
rammstein, Понимаешь...это очень сложно...лично для меня я не знаю каков ты сейчас...Мой совет прост и банален,до ужаса...Будь собой.Потому как время идёт, ничто не стоит на месте...и ты не стоишь..Ты сам того не заметая..меняешься..под действием каких-то..пусть малёхоньких но факторов...Другое дело если тебе, что-то в себе не нравится - это другое...Скажи что...что тебе не нравится..Я тебе постораюсь как-то объяснить...)))Если нужно конечно...-_-"