anonim-Ta обратиться по имени
Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
Миры не существуют независимо от тебя. Ты объединяешь эти миры. Если же есть миги, в которые ты чувствуешь себя самим собой, обретаешь себя, надо радоваться этому. Многие проживают жизнь, не поймав ни единого мига. Точнее, не замечая радости бытия, необычности отдельных мгновений. То, что жизнь состоит из событий, – хорошо. Тебе повезло, что “миров”, в которых ты перемещаешься, много. Опять же – больше людей, с которыми ты можешь общаться, больше ситуаций, в которых происходит выбор. В этом что-то есть. И личная жизнь будет. И все будет хорошо.