Rammlig обратиться по имени
Четверг, 25 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
Кроме моего внутреннего мира, есть еще и мир окружающий. Внешний мир существует независимо от меня и по своим законом, и порой он превносит в мою жизнь не только смех с радостью, но и боль с горечью. Несоменно это мое дело как проинтерпретировать ту информацию, которая поступила из окружающей жизни. Могу внушить себе все, что угодно, могу вогнать себя в любую иллюзию. Но целью моей является понимание и познание того, что творится за пределами моего сознания, а это возмножно, если признать автомность того, что происходит за орбитой нашего понимания, а значит.Короче, внушить себе можно все, что угодно, но окружающий мир не обмануть этими иллюзиями ими можно обмануть лишь себя. Если мне больно, значит я хочу понять, что вызвало такую боль, что произошло снаружи, что так отозвалось внутри. Понять - вто чего я желаю всем сердцем, а предаваться глупым иллюзиям.