-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ramm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей: 224
Комментариев: 1069
Написано: 2032


MUTTER

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 01:55 + в цитатник
Ты не слышишь этот стон -

Я тобою не рожден,

Молоком твоим не кормлен,

Для тебя - почти что сон.



Я хочу тебе присниться,

Моя мать - моя убийца,

Безымянный, словно тень,

Через ночь войду я в день.



Мама!



Я сегодня будто снова

Захлебнулся своей кровью,

По расчету - не по злобе

Колесованный в утробе.



Я истлел в помойной гнили,

Черви череп проточили,

Слизни высосали мозг,

Заровнял ручей погост.



Мама!



Пусть в твоем порожнем лоне

Будет грязно, как в притоне,

Пусть его изгложет рак.

Я сказал - да будет так.



Пусть напрасно скальпель тщится,

Моя мать - моя убийца,

И не спит ночами врач.

Твой ребенок - твой палач!



Мама!



Мама!!



Мама...



Верни мне жизнь.


Машишик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Это песня RAMMSTEIN-а??? Никогда не знала что у неё такой перевод.... мне даже понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Seraffima   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:08 (ссылка)
А прикольно, кстати. У меня их текстов на немецком целая куча, только перевод таким красивым на компе не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку