-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ramm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей: 224
Комментариев: 1069
Написано: 2032


4:0

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:58 + в цитатник
Никто даже не ожидал, чтобы Зенит выиграл с таким счетом у Црвена Звезды. Я ожидал что будет счет 2:0, ну не как 4:0. Да порвал так порвал. Приятно. Но теперь ещё предстоит ответная игра в Сербии. Молодцы Зенит.

хорс   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ещё как приятно! Главное - не пропустили на своём поле. А разницу в четыре мяча никто в еврокубках ещё не отыгрывал..:)
Зенит победит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramm   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:46 (ссылка)
А может и чемпионами станем!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку