Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:58
+ в цитатник
Никто даже не ожидал, чтобы Зенит выиграл с таким счетом у Црвена Звезды. Я ожидал что будет счет 2:0, ну не как 4:0. Да порвал так порвал. Приятно. Но теперь ещё предстоит ответная игра в Сербии. Молодцы Зенит.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-