-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ramirez_Sinner

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

крестовый поход хроно;tenjou tenge;школьные войны;

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей: 8
Комментариев: 105
Написано: 164


Прошлые ошибки,будущие слезы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ingenuous_dreamer   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 19:04 (ссылка)
соглашусь...люди начинают убивать годы жизни в серости..и только к её концу понимают что просто потеряли время... нужно оставить о себе отпечаток...что то...что никогда не сожжётся временем..
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Анютка_Психирулят, Да,о том и речь,как по твоему что может послужить таким отпечатком?)
Ответить С цитатой В цитатник
ingenuous_dreamer   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 19:12 (ссылка)
да вот сама пока что пытаюсь решить...так сказать ищу себя...своё течение...хочется отличаться от других...не быть как все..не сливаться с монотонной толпой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Анютка_Психирулят, Да,самое время для того...главное не сбиться с пути...
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:14 (ссылка)
...Сложный вопрос...Однозначно даже ответь нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
Тоже верно,жизнь есть постоянный поиск себя...Оскар Уайльд..
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...угу...Оскар Уайльд гений...Я знаю только одно ,оставить свой след хотять все...но только большая часть людей не способна на это...И поэому они все жизнь занимаются чем попало и винят всех в своих неудачах и проблемах ( чето меня не в ту степь понесло)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:00 (ссылка)
Aaliah_de_lionkur, Догаваривай,мне всегда приятно поговорить с таким человеком)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:29 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...Та а что тут еще сказать...знаеш это палка о двух концах...
Сделать, что-то новое, то что важно для нас - для многих только мечта , а ни цель к которой нужно стремится,а мечты должны оставатся мечтой.
Если это цель- то почти недосигаемая, многие, кто стремится к ней, просто ламают себе жизнь. Сильные люди способны на многое, и они могут сделать что-то важное для себя. Но главное , что б человек знал чего он хочет .А большинство людей не могут определиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:44 (ссылка)
Разумный довод...в наше время имеет место текст песни Люмена - Синяя птица...
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...о да...Люмен вобще тексты пишет нереальные...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Да,верно...эх отличная группа что еще сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...да отличная...а еще одна потрясающая группа Otto Dix
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:00 (ссылка)
О да,абсолютно поддерживаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 17:45 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...Ооо нашла единомышленника...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
Взаимно,редко найдешь похожие интересы)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:22 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...согласна...даже очень редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:26 (ссылка)
И все таки нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...с чем себя и поздровляю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Да уж...а среди всех исполнителей кого нибудь выделяешь в любимые?)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:01 (ссылка)
Ramirez_Sinner, среди всех-всех..? Ну как я уже сказала Otto Dix и Люмен...Ну еще lacrimosa и Suicidal Romance и еще инферно и Gothic Sex и Fleur и In My Rosary и HiM ну это самые...потом куча еще разных групп...Ну а ты..? Какие выделяеш..?
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Люмен обажаю,Within Temptation очень нравятся,очень очень люблю Unreal ну Otto Dix тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:58 (ссылка)
Ramirez_Sinner, мне у Within Temptation нравится Ice Queen, класная песенка да и группа тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Ну моя любимая наверное..Mother Earth хотя не однозначно,мне многие нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку