-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ramirez_Sinner

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

крестовый поход хроно;tenjou tenge;школьные войны;

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей: 8
Комментариев: 105
Написано: 164


Дневник Ramirez_Sinner

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:32 (ссылка)
...Привет...с дневом тя...удачи на ли.ру...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:35 (ссылка)
Спасибо,удача мне пригодится,можно с вами познакомится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Pirania   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:43 (ссылка)
анмешник?????няяякк уважаю!!!!и дневничек ваще круть
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 17:47 (ссылка)
Спасибо,особенно за дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
vvv_mEMOry_vvv   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Привет)))С дневом) Буду рада видеть тебя в у себя в пч и читать твои комменты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Всем огромное спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
The_silver_sky   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:51 (ссылка)
ооо! Анимешник? С дневником тебя ^___^
FF 7 - сугой! +))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Спасибо,да согласен Адвенты интересная тематика)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:56 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...канечно можно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:58 (ссылка)
Aaliah_de_lionkur Спасибо,тебя Аня,как я понимаю звать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...не-а, меня зовут Настя...Можно наська...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:20 (ссылка)
О,прошу прощения)
Aaliah_de_lionkur, Роман,очень приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:24 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...мне тоже...очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:28 (ссылка)
Aaliah_de_lionkur, Ты давно на Ли.Ру?)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadows_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Фух...я тута...
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Shadows_in_the_dark, Долго же ты..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:39ссылка
Че за фигня???Аватарки меняются!!!!
Shadows_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:40 (ссылка)
УЖАС!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:42 (ссылка)
Shadows_in_the_dark, Мда...цивилизация знакомься)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadows_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:30 (ссылка)
Не смешно!!!!Я просто привыкла к беону!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Да,может и так,но во всяком случае здесь приятнее) Shadows_in_the_dark,
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Камелия   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
привет)не знала что ты тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
О,какие люди) Госпожа_Камелия,
Ответить С цитатой В цитатник
Shadows_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Мне нет...холодно и одиноко
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Shadows_in_the_dark, Может я и ошибаюсь: "тебе везде холодно и одиноко"
Ответить С цитатой В цитатник
The_silver_sky   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 09:04 (ссылка)
Ramirez_Sinner: о_о Отсутствовала пару часов, а тебя тут уже закидали сообщениями. Чат, блин ^___^
Что так мало "о себе" написано? +(
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:45 (ссылка)
The_silver_sky, Разве закидали?)
Будет больше,позже)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 13:16 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...в этом дневе чуть больше месяца, а вобше больше года...а ты..? первый днев на ли.ру..? или n-ый..?
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez_Sinner   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:05 (ссылка)
Aaliah_de_lionkur, Неа,я на Ли.ру завел первый а так сайт давно обнаружил,только гостем сидел)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadows_in_the_dark   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:04 (ссылка)
Да, ты прав мне везде холодно и неуютно
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliah_de_lionkur   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Ramirez_Sinner, ...ясно...анонимно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку