Исходное сообщение ram3
есть ли у вас исключительно интернет друзья (знакомые), с которыми вы ни разу не общались вживую *даже по телефону*?
что они для вас значат?
какое место занимают в вашей жизни?
какие эмоции вы к ним испытываете?
Исключительно виртуальных мало. Тех, с кем познакомился через интернет, конечно полно, но почти со всеми постепенно налаживается помимо виртуального контакт реальный. К тому же, я заметил, что мне сложно виртуально общаться с человеком, которого хотя бы раз не встречал в нормальной жизни.
Что они для меня значат и что я к ним испытываю?... Всё то же самое... Для меня это люди, с которыми как правило имеется какой-то общий интерес, который рано или поздно должен свести нас в реальной жизни. Иначе это общение скоро затухнет... Конечно, иногда забавно поболтать о том-о сём с незнакомцами, но это так, не всерьёз :-)