-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ram3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


Дневник ram3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xeniser   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:41 (ссылка)
Привет тебе здесь! дальше больше!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ram3   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:20 (ссылка)
спасибо )
очень давно сюда не заходила по объективным причинам, но теперь буду посещать чаще ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
ram3, заходи почаще. На ли.ру при желании можно найти много интересного, в том числе новых хороших знакомых :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ram3   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
последнее время я все чаще в жж что-нить пишу......
а здесь вот не довелось пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Да? А я что-то не прижился на ЖЖ, хоть и зарегестрирован там давным-давно. Здесь все друзья-знакомые, вот и нет смысла выходить за пределы мирка лирушного :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ram3   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
а у меня все наоборот получилось )
ну в принципе буду и здесь что-нить писать )
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
ram3, жить в паралельных мирках сложно :-) Я даже свой личный форум забросил, когда на ли.ру обжился, хотя там довольно-таки оживлённо было.
Ответить С цитатой В цитатник
ram3   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
а что за личный форум был?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
ram3, это был клубный форум автопутешественников при сайте, ссылка на который у меня в профиле. Задуманный, как тематический, форум постепенно стал местом общения людей, которые сошлись благодаря общему интересу к путешествиям. Но поскольку ездили не так уж часто, а потрепаться охота постоянно, обсуждали всё на свете. Типа, как на ли.ру или ЖЖ. Сейчас многие оттуда перекочевали сюда :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ram3   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
ясненько...
мне еще далеко до этого )
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
До чего, ram3?
Ответить С цитатой В цитатник
ram3   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
до форума )
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Мне теперь тоже :-)
Да и не нужен никакой форум, если теперь есть блог-сервисы...

Где ещё можно вот так зайти без приглашения к незнакомке, и поболтать о том-о сём в полпервого ночи? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ram3   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
ну да.... наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку