-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Ппц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
мой брат напился в жопу в рождество!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
позор мне!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
а я трезвый)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:49 (ссылка)
Fun_TH_, а сам то!)
и не так уж сильно я и напился.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:50 (ссылка)
Sato_Jiga, я ваще трезвый
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
Fun_TH_, ну я тоже не пьяный.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:52 (ссылка)
Sato_Jiga, я трезв как солнце)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:53 (ссылка)
Fun_TH_, эммм.... эт как?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:54 (ссылка)
Sato_Jiga, это очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:55 (ссылка)
Fun_TH_, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:55 (ссылка)
Sato_Jiga, я вще не пью никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:03 (ссылка)
Fun_TH_, хахахахахааххахахахахааааха))) да да конечно
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_fate   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:03 (ссылка)
и тебя с рождеством)))) я не пила...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:04 (ссылка)
Sato_Jiga, дааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:04 (ссылка)
The_girl_of_fate, спасибо))) ну правельно делала, что не пила)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:05 (ссылка)
Fun_TH_, все так говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)
Sato_Jiga, ты знаешь,что я не пью
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:18 (ссылка)
Fun_TH_, все мне пох. не буду с тобой спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:21 (ссылка)
Sato_Jiga, потому,что я никогдда не пью
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:22 (ссылка)
Fun_TH_, да мы уже все поняли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
Sato_Jiga, дяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
Fun_TH_, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Finnish_Punk   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:27 (ссылка)
Тебя с рождеством. Пора выходить из запоя. Скоро в школу((
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:28 (ссылка)
Elvis-MC, Биииин. со школой эт большой пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:31 (ссылка)
Sato_Jiga, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:31 (ссылка)
Elvis-MC, Лизон,нам всем пора)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:37 (ссылка)
Fun_TH_, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 17:02 (ссылка)
Не надо про напиваться -_- у меня уже 3ий день голова трещит хд
Картинку помню из клуба ещё хд
С Рождеством.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 17:19 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, пасиб и тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку