-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Просто снова плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aki_-_Ami   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:37 (ссылка)
Ничего...все наладиться!!!Ты только подожди!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_fate   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:50 (ссылка)
всё наигранно.. я так же.. знаешь как я себя успакаиваю? я рисую.. беру картинку известного человека и пытаюсь рисовать.. думаешь я умею? нет! просто пытаюсь.. успакаивает..
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:04 (ссылка)
Aki_-_Ami, я вообще уже незнаю, что будет...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:05 (ссылка)
The_girl_of_fate, я рисовать не люблю. спасибо конечно за идею)
Ответить С цитатой В цитатник
бессмертная_мечта   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 03:03 (ссылка)
Поверь,всё проходит..Пройдёт и это состояние..
Мм..На картинке фраза красивая..
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 07:06 (ссылка)
Я понимаю какого это сложно,все пройдет,все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:34 (ссылка)
Immortal_Dream_SID_, да наверное...
мне тоже эта картинка нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:35 (ссылка)
--angel_in_slippers-, надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Aki_-_Ami   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 11:24 (ссылка)
Sato_Jiga, а кто знает????просто нужно надеяться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipso_facto   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:27 (ссылка)
все будет хорошо, помнишь как ты мне говорила: "Только надо верить"вот и ты поверь и все у тебя будет отлично)Не кисни все еще будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
Aki_-_Ami, нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:23 (ссылка)
Ipso_facto, я на это надеюсь. спасибо за потдержку))
Ответить С цитатой В цитатник
Ipso_facto   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Sato_Jiga

всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 12:33 (ссылка)
привет)
тааааак брат пришёл
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 12:33 (ссылка)
ага конечно наиграно!ахахахахахахахах)))
кому ты пиздишь ,братик???
ты и без него нормально живёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 12:47 (ссылка)
Fun_TH_, нууу я бы так не сказал... мне его не хватает.
тем более если бы мне без него нормально жилось, я бы наверное не стал бы писать о том, как сильно я по нему скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:05 (ссылка)
Sato_Jiga, бла-бла-бла)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕЕЧГООО   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:06 (ссылка)
( мне очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:35 (ссылка)
Fun_TH_, тебе только прикалываться((
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_Nakano-   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:13 (ссылка)
все хорошо будет.обязательно.кира сказал^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:17 (ссылка)
Sato_Jiga, таааакк....скажу те чесно:помнишь что было последний раз???я тебе еще тогда сказал что так будет...у вас всегда так.когда хочет один - не хочет другой и наоборот.не стоит испытывать судьбу еще раз.от этого будет только больнее и хуже.это мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:41 (ссылка)
Alex_Cullen, я на это надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:43 (ссылка)
Tiberian_Dre, не. просто в этом случае можно все исправить в лучшую сторону. и я это знаю. просто в это никто не верит(((
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:58 (ссылка)
Tiberian_Dre, оооооо)))
ну хоть один человек такого же мнения как и я!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:58 (ссылка)
Sato_Jiga, блин,ты тупостью какой-то анимаешь,правда
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:10 (ссылка)
Sato_Jiga, Нин честно и без обид-у вас очень разные характеры.второе вы очень разного склада.третье изменить все к лучшему может только сам человек а не его окружение.не тупи.брось это дело и переключись на когонибудь другого.на кого то кому ты будешь реально нужна и он будет тобой дорожить.чтоб не было так как это происходит сейчас.все.я кончил
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:54 (ссылка)
Tiberian_Dre, замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку