-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


//

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:15 (ссылка)
любовь вообще очень сложная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_Nakano-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:03 (ссылка)
-_-
бля.аналогично.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_fate   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Sato_Jiga Это моя жизнь и никто не имеет права указывать мне как поступать.
 

это правильно.. ужасно когда тобой пытаются командовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:01 (ссылка)
The_girl_of_fate, да. меня это ужасно бесит.(
Ответить С цитатой В цитатник
Ipso_facto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:41 (ссылка)
тебе никто и не указывает как жить тебе только советуют, а дальше уже твоё дело как жить тем более, что мы, люди, все равно делаем так как хотим не смотря на то что это иногда не в лучшую сторону....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:42 (ссылка)
Nochnay_zwezdochka, да, ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Ipso_facto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:43 (ссылка)
я знаю чаще всего оно так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
х_АлЁнушКа_х   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:12 (ссылка)
Иди к своей мечте, и всё получиться...если ты хочешь быть с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:16 (ссылка)
х_АлЁнушКа_х, хм...не все так просто, как кажется(
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:17 (ссылка)
любить это здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:21 (ссылка)
--angel_in_slippers-, да... здорово и грустно одновременно...
Ответить С цитатой В цитатник
х_АлЁнушКа_х   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:24 (ссылка)
Sato_Jiga, я конечно понимаю, мне легко говорить, я не ты...
А вот мне ещё говорили, что если один любит, а второй ему не отвечает, значит это не настоящее...как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:28 (ссылка)
х_АлЁнушКа_х, хм....я так не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
х_АлЁнушКа_х   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:31 (ссылка)
Sato_Jiga, ладно..не буду всякую чушь больше молоть...слушай сердце и оно подскажет
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:36 (ссылка)
х_АлЁнушКа_х, наверн...
Ответить С цитатой В цитатник
Finnish_Punk   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:31 (ссылка)
Я вообще не понимаю людей, которые постоянно говорят "Тебе нужно его забыть", "будет много новых" и т.п.! Каждый, кого ты любишь, остаётся в твоём сердце навсегда! И мне непонятна точка зрения тех людей, которые считают, что любовь- это временно!
Понимаю тебя короч.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:46 (ссылка)
Elvis-MC, да.... этого человека я точно запомню навсегда, он-это самое главное в моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
daily_routine   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:13 (ссылка)
вот и я мучаюсь почти тем же...только вот трабл в том,что мы никогда вместе и не были....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:18 (ссылка)
Mrs_Extasy, ясн...ну, у тебя значит немного другая ситуация(
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:53 (ссылка)
знаешь,это просто замечательно любить кого то одного,питать чувства к кому то одному....я знаю что это...вот 5 лет одного человека люблю.. :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:17 (ссылка)
Bills_sad_eyes, 5 лет?? офигеть. долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:24 (ссылка)
Sato_Jiga, да уж,чесно говоря сама удевляюсь как так можно,сама пока не проверила,не думала что такое возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:34 (ссылка)
Bills_sad_eyes, ну это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
Sato_Jiga, ага...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:19 (ссылка)
Ему тоже не хочется тебя забывать, но он пока не уверен, что не приченит тебе еще больше боли.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:04 (ссылка)
Mimikko, я боли уже не боюсь. тем более от него я готова вытерпеть все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку