-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tupaya_baba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 01:59 (ссылка)
как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 09:40 (ссылка)
вот ты могла бы сегодня "чужому человеку" все высказать...порой это сделать легче всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 11:59 (ссылка)
Vonky, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:01 (ссылка)
Mimikko, мне ни хочется ничего высказывать, потому, что я еще сама не совсем поняла из-за чего мне грустно и что меня беспокоит....
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:14 (ссылка)
Sato_Jiga, не грусти.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:22 (ссылка)
--angel_in_slippers-, стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:39 (ссылка)
У меня тоже такое бывает..ты знаешь..ща я тя как увижу,так веселить буду..хД
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, знаю...
как веселить будешь?XD
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:32 (ссылка)
привет солнышко..нуууууу(не грусти!все будет кул)!=**(картинка сууупер)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:46 (ссылка)
Bills_sad_eyes, надеюс))) пасиб=*
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Sato_Jiga, я не совсем уверенна, что могу тебе помочь в этом...но(!)...если что, зови...
Ответить С цитатой В цитатник
Hanna_Travis   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:32 (ссылка)
так подняла сваю попень попрыгала пукнула втихамолку не грусти))а о груть не путет расти))ляя ням тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
my_life_is__mine, хахах)))) мне уже лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:07 (ссылка)
все очень весело что очень грустно......блин.я тя прекрасно понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:08 (ссылка)
Tiberian_Dre, да...
хм... давно ты на днев не заходил)
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:15 (ссылка)
fuckin long(((from now on i m in my coleges basketball team!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Tiberian_Dre, круто, поздравляю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:30 (ссылка)
Sato_Jiga, ыыыыы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
лилечка   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:10 (ссылка)
я с тобой =*
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:28 (ссылка)
Lilko_Way, пасиб зай=*
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:01 (ссылка)
Sato_Jiga, чмаффф))))
Ответить С цитатой В цитатник
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:23 (ссылка)
Бывает...эх...Понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку