-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


ППЦ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:18 (ссылка)
xxSaMxx, вот так вот)) ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
RaKItaTA, блин, завтра же надо дарить цветы выпускникам. я забыла купить. вечно все через жопу^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
xxSaMxx, я куплю. с тобой поделюсь) кому дарить то будишь?
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:25 (ссылка)
RaKItaTA, спасибо^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:25 (ссылка)
RaKItaTA, не знаю. наверно ПрохоруXDD
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:25 (ссылка)
RaKItaTA, или Ане^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
xxSaMxx, Я девиду) ну и Ане с наташей или как там ее зовут?)
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:32 (ссылка)
этот смаил БУба называется))) вл претХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:40 (ссылка)
RaKItaTA, XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
xxSaMxx, ХDD- икс дд))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
xxSaMxx, блимн меня чет прет)))
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
RaKItaTA, по тебе видно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
xxSaMxx, ХО ХО ХА Х,А)))))ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
звякни плиииз)а то скуффффффно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Nata   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
тоже испанский?круто)))я уже сдала его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
X_Panda_X, о прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Nata   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
RaKItaTA, ага..у тя какие темы?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
X_Panda_X, Fiestas y Folclore. Autobiografia.Libros. Mi escuela. El caracter y las costumbres del pueblo espanol. mi futura profesion. Musica.Television. El deporte.Personas destacadas. La persona destacada rusa.Estudiando las lenguas extranjeras.Viajes. El deporte y la salud/La vida sano.
Ответить С цитатой В цитатник
СкРеПпАчКа   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
мнямка.... сяво ти меня дразниф? мням... я тоев такое хатю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Nata   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
RaKItaTA, О_о омг!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
X_Panda_X, а у тя какие? сколько ты уже исп яз учишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку