-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:30 (ссылка)
возьму с собой фотоаппарат.
чесно чесно.
Ответить С цитатой В цитатник
polyy-me   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:09 (ссылка)
так... это кого же ты не хочешь видеть в казани???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:17 (ссылка)
dead_freakshow, хех) надеюсь, что не забудешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:20 (ссылка)
polyy-me, не буду оглашать здесь имя этого человека, ток в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
желаю удачно сьездить
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
я понял про кого ты.
Ответить С цитатой В цитатник
polyy-me   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:43 (ссылка)
Sato_Jiga, ну напиши в личку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:53 (ссылка)
Fun_TH_, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:53 (ссылка)
polyy-me, ща напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:56 (ссылка)
Удачно съездить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Fun_TH_, ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Violent_Pornagraphy, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:01 (ссылка)
Sato_Jiga, всё в дневе.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:05 (ссылка)
Fun_TH_, хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:06 (ссылка)
Sato_Jiga, дада...я один пишу комент а потом смотрю как ты на него ответишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:08 (ссылка)
Fun_TH_, а я что так не делаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Sato_Jiga, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
точнее иногда,но не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:11 (ссылка)
Fun_TH_, иногда я бываю занята и не успеваю за всем следить.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Sato_Jiga, ну да куда уж за мной уследить,ведь сначала надо ответить Севе,Насте,Алине и всем остальным и потом уже мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Fun_TH_, ну я вообще то всегда всем по очереди отвечаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:22 (ссылка)
Sato_Jiga, ну а я про что?
проблема лишь в одном,я в конце этой очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:24 (ссылка)
Fun_TH_, ну ты же последний комент написал вот я те и отвечаю последнему.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:25 (ссылка)
Sato_Jiga, Гос...я не про это...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:31 (ссылка)
Fun_TH_, давай нормально объясняй))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:33 (ссылка)
Sato_Jiga, а что обьяснять?что на меня вечно времени нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:34 (ссылка)
Fun_TH_, ятебе отвечаю ведь. что те ненра?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:37 (ссылка)
Sato_Jiga, хм...нет нет всё охуенно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку