-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-anastasii   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
действительно..
а вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 08:05 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, все может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:12 (ссылка)
хах...нет,Сато это очень умный пост...
давай поразмышляем...
если Земля это Ад,то тогда мы все демоны,логично?
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 17:33 (ссылка)
идиотизм(это предыдущий коммент).однако стоит задуматься.да в этой жизни(и на этой Земле) есть куча подлостей,куча дерьма,куча козлов и просто всякой погани.НО!именно что но!есть в жизни радость,веселье,тепло и просто много хороших вещей. Земля это и Рай и Ад.все зависит от того что,как на нее смотрит человек.Все зависит от взглядов,от стиля жизни,от образа мышления...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:41 (ссылка)
Fun_TH_, демоны или люди которые попали в этот Ад и теперь сдесь трудимся и страдаем за те поступки , которые совершили там.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:44 (ссылка)
Violent_Pornagraphy, да, разумно. по этому поводу вообще можно иметь много мнений.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:42 (ссылка)
в таком случае их планета для нас рай
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Sato_Jiga, возможно...
хотя не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Violent_Pornagraphy, да тебе всё что напишу я неважно разумно это или нет будет бредом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:26 (ссылка)
Hollow_Hollow, :D да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Fun_TH_, у каждого свои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Sato_Jiga, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:29 (ссылка)
Fun_TH_, да да
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:31 (ссылка)
Sato_Jiga, ненадо меня учить не маленький!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:47 (ссылка)
тогда как же выглядит эта самая 'другая планета', как выглядит их рай, чтобы можно было считать нашу землю адом?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:23 (ссылка)
Fun_TH_, хаха, ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:24 (ссылка)
dead_freakshow, даже незнаю, но очень интересно было бы посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Sato_Jiga, ей!!!!!ну всё я обиделся*отвернулся,захлопнул дверь*
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 12:48 (ссылка)
интересно настя если мы демоны,и здесь мы расплачиваемся за свои грехи, то кому ты там так насолила что тебя в этом мире так круто пинают?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:01 (ссылка)
Fun_TH_, эт ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:11 (ссылка)
Sato_Jiga, рррррр.......подумай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:44 (ссылка)
Violent_Pornagraphy, кто же меня пинает???
блин Сев,откуда агрессии столько я вот не пойму...
я помоему к тебе нормально отношусь
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:33 (ссылка)
Fun_TH_, никакой агрессии.просто твоё утверждение попахивает бредом...
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:35 (ссылка)
Sato_Jiga, представь себе жизнь без войны - это их жизнь.
представь себе людей, которые ничего не делают, просто ходят и улыбаются - это их рай.
вполне предсказуемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 08:07 (ссылка)
dead_freakshow, да уж... ну как то скучно они живут получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 14:48 (ссылка)
Sato_Jiga, а что весело жить уничтожая себе подобных?весело жить в мире полном предательства и лжи?весело жить в мире полном жестокости(порой неоправданной)?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:00 (ссылка)
Violent_Pornagraphy, наш мир полон не только того, что ты написал. честно говоря мне бы наверное ыло скучно жить в мире где люди постоянно находятся в состояния радости и счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Yoannah   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:08 (ссылка)
думаю нет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:09 (ссылка)
x-Dead_noisE-x, кто знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку