-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:33 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:33 (ссылка)
Нин,во первых успокойся.
Вот вторых подстраиваться под других,это не твой и не мой стиль общения,поэтому забей)
с Алиной померишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:41 (ссылка)
Fun_TH_, хм... надеюсь...
просто не приятно, когда говоришь правду, а тебе не верят. думаю ты меня понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:42 (ссылка)
Sato_Jiga, ну я то знаю какого это...
просто ненадо внимания обращать...
когда надо сами придут.
Не унижайся и не бегай за ними
Ответить С цитатой В цитатник
Finnish_Punk   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:44 (ссылка)
Sato_Jiga, я полностью согласна с Fun_TH_.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:48 (ссылка)
Fun_TH_, они все таки дорогие для меня люди ... я не могу просто так взять и забить...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
You_gonna_want_me, ты всегда со всеми согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:05 (ссылка)
доверять людям. это страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:38 (ссылка)
Hollow_Hollow, не спорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:28 (ссылка)
Sato_Jiga, я е говорю забей на них!
я говорю забей на то,что верят они или нет!Это личное дело любого человека верить кому-либо или нет.
Будь выше того,чт они думают и не парься!
Когда придёт время,они сами поймут,что ты была права и придут к тебе.
А щас пока не парься и просто живи.)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:42 (ссылка)
Fun_TH_, да живу живу)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:55 (ссылка)
Sato_Jiga, вот видишь,я как сегда прав)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:16 (ссылка)
Fun_TH_, ну наверн)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Sato_Jiga, не наверное,а точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Fun_TH_, хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:44 (ссылка)
хах...просто забить это достаточно эгоистично...если эти люди тебе реально дороги ты должна сделать хотя бы какой то шаг к примирению.может они в чем то не правы,может ты не права.нужно просто все осмыслить и сделать правильные выводы.Честно говоря судя по настиным советам она ни за кем не бегает когда с кем то ссорится(в чем я лично очень и очень сомневаюсь)...Было,знаем...Просто нужно переосмыслить ситуацию.Может ты действительно в чем то не права.Если ты это осознаешь,то нужно постараться чтобы этого не повторялось...Я ничего не хочу сказать на тему что ты эгоистка(в какой то степени),просто бывают моменты когда стоит отбросить гордость в сторону...без обид...
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
забить?хм.это давольно глупо.если люди тебе действительно дороги,стоит к ним прислушаться и иногда подойти первым и это не будет унижением с твоей стороны.подумай об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Shine_BSclan, да, я осознаю, что в чем то и не права.... и стараюсь исправляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, знаю. я по любому первая подойду и поговорю.
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 15:19 (ссылка)
блять. дело не в том, употребляешь ты что-то или нет
мне на это плевать, твое дело, губи свое здоровье
причину ты даже и не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 15:36 (ссылка)
dead_freakshow, хм... ну я вообще знаю еще одну причину вроде как.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:13 (ссылка)
бля...я говорю как есть без выпендрёжа...пох....Нин короче бля...делай как знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Fun_TH_, да я и буду делать как знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:15 (ссылка)
Sato_Jiga, а хочешь как говори Сева,беги и извиняйся...можешь как говорю я просто набраться терпения и подождать,пока до них самих допрёт...в конце концов не суть что говорим мы,это наша точка зрения и наш характер,у тебя своя точка зрения и свой характер(пусть и не самый лучший).
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:21 (ссылка)
Fun_TH_, да я сама все решу.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:05 (ссылка)
Sato_Jiga, вот так то лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:15 (ссылка)
Fun_TH_, возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку