-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пирожок_Ашба   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 08:56 (ссылка)
МММ...Про погоду это верно)))Даже я вчера гулял после шараги(!!!!!!!!!!!!!!)Плохо что она заболела.Пусть выздоравливает скорее)))Активно учиться впрочем я и не заканчивал,но экзамены скоро,а с алгеброй у мну тоже полный мрак(((а так все нормально))))
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:00 (ссылка)
угу, спасибо Т_Т
погода улучшилась, но я видела, что в выходные все опять хреново
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:48 (ссылка)
удачи,ога.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:52 (ссылка)
Shine_BSclan, хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:53 (ссылка)
dead_freakshow, dead_freakshow, это плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:53 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:07 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:07 (ссылка)
госсссс.......
мой Билл задрод
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:10 (ссылка)
Fun_TH_, я тебе тоже советую много не прогуливать и больше учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Sato_Jiga, не тебе мен учить
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:22 (ссылка)
Fun_TH_, да эт твое дело. я и неучу, а советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Sato_Jiga, хах)
ну да мой брат задрод советчик!смотри в Яну преврашишься!ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:53 (ссылка)
Fun_TH_, когда же ты позвраслеешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mash_Go   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:12 (ссылка)
о боже... я сдаю алгебру в форме ГИА и мне страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:33 (ссылка)
Mash_Go, у нас тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:57 (ссылка)
Sato_Jiga, никогда!
няняняннянянянняняняняняня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:00 (ссылка)
Sato_Jiga, я няшка)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:09 (ссылка)
Fun_TH_, я за тебя рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку