Прикольно... А у нас дождь со снегом... Вообще я гроз боюсь до ужаса, особенно после рассказав взрослых, то что молнии убивают людей и .т.д. Тогда сидели на о.б.ж., училка нам рассказывала шаровой молнии, то что она залетела в палатку, все обранила, но одного убила... Страшно было, но я сказала Веронике, во, извращенка...))
знаете, а нам было не прикольно...город весь затянуло, ни чего не видно...мне было страшно...да и еще пол дня дома одна было...не кому было даже подбодрить!!!!=(((