-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


"хочу тебя любить"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_with_guitar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
а!!!! Рыженькая к нам вернулась!! а я вот всера получило твое письмо!!! тебе наконец починили комп?!
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
да, только еще глючит иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
Raitak, ну хорошо, хотя ваще работает! я счастлива!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
И я...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
Мы все счастливы!)) А "Ранеток" слушать вредно...
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
не фига...ни чего подобного....очень клевые....
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:38 (ссылка)
Raitak, они разлагают мозги!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
Пельмень дело говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
Nadul, Пельмень всегда дело говорит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
вы меня насмешили, т.к. мои одноклассники разложили мои мозги уже давно...
Хочу поговорить с папой, о том, что скоро у меня каникулы и какраз он собирается ехать в Осташков=)
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
я тоже хочу!!! а у моего папы отпуск! он поехал в Осташков!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ой, как здорово! Давайте, приезжайте!.. Я соскучилась по вам!.. И скучаю и буду скучать!!! Мне так не терпится лета... Аж кажется сегодня ты засыпаешь весна, а завтра проснёшься-лето!))) И щас за тобой кто-нибудь зайдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
А ранеток слушать можно, но я их терпеть не могу, потому что они курицы и вообще этого объяснить не могу, почему... Просто у меня с ними своя вражда! Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
girl_with_guitar, мо1 папа тоже в понидельник поедет, но а Алеша через неделю...со мной поедет мама, но я не переживаю, т.к. для меня это не помеха..
Я так хочу увидеть Ленку
и Рому- до безумия
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
я тоже хочу!!! :"(
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Тааак, Ленки на базаре семечки продают... Ой, мне будет так весело... Ксюшь, не плакай!.. Я же не оставлю тебя не на минуту...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку