-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


Роман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_with_guitar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
я тож так думаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
грустно, но это правда...
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
Raitak, не грусти, зая!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Да хрен ты с ним!! Главное, что ты к нам вернулась. Мы очень рады))))
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ага!! Как дела-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
все отлично, только сергей пиздюк, все ползает в комп и кавыряется там (так и надавала бы по рукам...)
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ну дай...))) Катюшка, давай скачивай себе агент, поговорим тута!
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
ууууу! шаловливые ручки!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
Сергей и шаловливые ручки... Лен, отличное название для нового рассказа!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
шаловливые ручки =)
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
хорошенький стих=)
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
annas, я рада, что тебе понравилась и оценила=)
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
М... Темы мне подкидываете, я рада... А Вы хотите, чтоб я писала?.. Мне тут сказали, что тот мой рассказ " Жизнь и я. Мы на ты. " Чушь... Что мне просто делать нечего... Так что я его удалила... Тока давайте честно!.. А я писатель не кудышный...
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Может быть для большой публики, я не спец в этих дела....а вот для нас это круто мне нравиться читать твои рассказы
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
drums-len4ik, ну и какой придурок это сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ой, спасибо!..))) А придурок этот, Вероника... И помоему она дело говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
drums-len4ik, ну и зря ты ее слушаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
А кого мне слушать тогда??? Я же не могу Вам кому-нибудь позванить и долго читать или рассказывать то что написала!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку